Прочие авто-темы
Навеяло :))) Вы бы на большой машине стали над маленькими издеваться, или наоборот-по возможности помогали? :)))
Ну, тож-и тех и тех хватает на больших машинах, даже в одном гараже и в одном подразделении :) Вы бы как стали-пугать народ на легковых специально, или где можно-на обгон пропустить, где можно-еще че как? :)))
Обычно либо помогаю, либо не обращаю внимания.
А есть наглые типы среди мелких. Месяц назад один обогнал, проехал метров 50-100 и.. . встал! Прямо на дороге, внезапно. Был так расстроен, что я в него не врезался :D и поехал дальше. Неужели кроме страховки у него никаких денег уже нет?
ну так то я намано отношусь ко всем, но кто наглеет, того прижму легко и непременно))))
Не знаю как большая машина, а вот машина с мощным мотором точно провоцирует чтобы подрезать и ездить как хочется.
Конеш помогал бы, да разве с Высока их разгядишь снуют туда сюда )))ыыы
Я когда пропущу кого или как-то еще помогу, у меня по душе тепло, зачем же отказываться от приятных ощущений, если машинку меняешь на большую?
на трассе помогаю, а по городу все обогнать, подрезать норовят.... матов не хватает.... мозговнет у них что если я легковушку снесу, то страховку возможно получать уже некому будет....
Да я ваще добрая, пусть все меня обгоняют, даже када я на маленькой. Здрасьте.)
лиаз - большая машина, переполненная людьми, никому не мешаю, а вот мне все активно мешают... .
и тоже навеяло! с удовольствием бы помогал, если бы не подрезали хотя бы справа.
Каюсь . Когда с большой на мелкую пересаживаюсь хамить на дороге начинаю
чем круче машина тем больше понтов. это на психологическом уровне - законы этики не действуют
Иван Самуляк
имхо-скорее наоборот чаще бывает.
я на своей маленькой и старенькой (1994г) таких вот больших на место ставлю. у меня все равно последние дни доживает а им стремно свои нализанные царапать. не люблю когда в наглую лезут и беспредельно себя ведут. а тех кто поворотник сначала включает, тех и пропустить приятно)))
Иван Самуляк
Почему последние дни? Если следить и не долбить машину-то и в таком возрасте еще в хорошем состоянии будет и походит.