Прочие авто-темы

Ещё! Ну кажите мне, насколько удобнее на большой машинке нежели на маленькой? Размер(больше ,меньше) на выбор!

!alisher Adilhan!
На большой машинке удобней, если возите с собой маму-папу-сестру-тещу, собачек-кошечек, холодильнички-диванчики и т. п.

Если ездиете сами, или с кем-то вдвоем, ну периодически с пассажирами - то в большой и смысла нет.

В очередной раз скажу, что я люблю большие машины: ) Только вот мы слишком часто оборачивались назад раньше и думали - "ну зачем этот троллейбус? " (почему-то с ним были ассоциации несмотря на то, что машины большие были разные :) Столько места с собой таскать, парковать его, платить больше налогов, бензин опять же. Смысл? Езжу сейчас на малолитражке и довольна (это был осознанный выбор) .

Если единственная машина в семье - то да, универсал тогда или минивен (с учетом дачи, если есть) .

Внедорожник? Да, мне нравится. Но если посчитать все, сколько нужно на бензин, страховку.. . Короче, езжу я на мелком: ) Хотя, можно было бы и что-то побольше купить за эти деньги однозначно. Но, у меня Москва (это проблемы с парковкой и все вытекающие) , может у вас в Самаре попроще с этим.

А в плане безопасности - тут уж не факт, надо рейтинги смотреть.

Может быть, кому-то большая машина уверенности дает. Но с другой стороны - и нервов сколько. Ну это я опять же, по Москве сужу. Ну не могу я бросить ее с аварийкой, заблокировав полосу. Ну жалко мне денег на бензин в повышенных объемах. И на страховку тоже жалко:)) )
Вот сколько моментов насобиралось. Не говоря уж о родственниках и друзьях, которые тебя постоянно будут просить что-то перевезти :)))
Денис Герасёв
Лучший ответ
Когда умеешь ездить по правилам, разницы нет.
Ablaikhan Mazanov
габариты какие-то не чувствительные)
Николай Фатеев
каждому своё.. ктото хочет ездить на чемодане ..а ктото на маленькой компактной малолитражке. . на вкус и цвет ...как говориться..
ЭХ! если бы танки регистрировали в ГАИ!
на фуре замечательно .
Ташкентский Я
Сколько раз замечал, что на больших машинах в основном ездят те у кого комплекс неполноценности, они якобы его так компенсируют.
!alisher Adilhan! А грузовики? Какие там комплексы?
Дима Вах А еще те , кому в маленьких тесно.Не поверите, но это так.
Алексей Свистунков Не уточнил, извените... я про джипы, и некоторых их владельцев.
Удобнее что? Не совсем понятен вопрос. Удобнее ездить? Тогда опять вопрос, где? В каких-то поездках (особенно дальних) удобнее большая машина, а по ограниченным территориям больше подходит маленькая. Или удобнее в плане комфорта? Так это от собственных размеров зависит.
У меня всё по среднему. машина не большая, но и не сильно маленькая; очень далеко не езжу; тесных территорий в моих поездках не встречается. в общем мне удобно :)
Дима Бота