Прочие авто-темы

Я вот считаю любую машину - ведром с болтами ! Любить и одушевлять нужно только людей ! Переубедите меня ?

Игорь Матвеев
Я вот абсолютно солидарна с вами! Некоторые всё отдают ради машины и разговоры у них только о машинах, я так людей серьёзно не воспринимаю!
Роман Большаков
Лучший ответ
Привет. Я вот что подумал. Насчёт имени машинки. Ты посоветовал и кроватям имена присваивать. Язашёл в мебельный-гляжу -у каждой мебели есть собственное имя. И потом поговорка есть-доброе слово и кошке приятно.
Игорь Матвеев Да, действительно у кроватей есть имена, впрочем у автомобилей они тоже есть. Привет Мурзик, чего-то тебя с того раза и не видел больше !
Вы СОВЕРШЕННО правы.
Зачем-же Вас переубеждать.
У Вас здравые рассуждения.
Любить можно всех:)
Не буду переубеждать, потому что согласен с Вами. Люди перестали любить людей, зато полюбили всякий железный хлам : машины, телеки, компьютеры. Куда котимся?)
А4
Ак 47 Ак 47
Машина-средство передвижения, когда она уже не ездит -то ведро с болтами))) А так да, ты прав, любить надо людей)))
Mykola Matsur
я бы сказал не ведро, а железный механизм. есть новый механизм, есть старый механизм. новый механизм сможет стать старым, а старый никогда не станет новым. поэтому мы и продаём свои механизмы, в надежде купить вечный, но такого не бывает.
Евгений Цайгер
Так на сто пудов правильно!! ! Железо, оно и есть железо.... И одушевлять его это мягко сказать не умно....
Zhan Nurmanov
Шевкет Хайбуллаев Видать не торчал ты за 500км от ближайшего жилья со сломаной своей ведрой.
А зачем.. . это твое мнение оставайся с ним...
Отчасти вы правы, но в любой машине кроется частичка живого.
Васин Николай
А зачем переубеждать Вас? У меня есть машина. Я её машиной и считаю. Вообще не понимаю мужиков, которые трясутся над машинами, как Кощеи над златом.
Куат Бекишев
Ерик Абсаматов эт смотря машина какая!!!
ты прав....
Может я и дурочка, но не понимаю зачем одушевлять людей? У всех нас уже есть душа. А я вот и с комнатными цветами, и с машиной разговариваю и люблю их всех одинаково. А что в этом плохого. Каждому своё.
что бы машинка вели себя хорошо и не проблемно- её надо хоть чуть чуть уважать!!!
Не переубежу) ) Свои авто я не одушевлял, но и ведром не считал никогда, скорее, это ме-ха-низм. Который не нужно любить, его нужно поддерживать в рабочем состоянии
у мну машина живая иногда если обидиться не 3аводиться и глохнет а если похвалю то 3аводиться) )
xD
Dimon Sheremet