Прочие авто-темы

Если ВАЗы народ считает "ведрами с болтами", то для кого же их выпускают?

Руслан Ёлкин
ДЛЯ МЕНЯ!!!! люблю свою восьмерку!!
Ivan Chamckin
Лучший ответ
Эти машины делают для богатых. Для тех кто имеет средства на их ремонт.
Makenzi 9379992
Руслан Ёлкин Значит я богатый! У меня зарплата еле дотягивает до 10 т.р. Я значит олигарх?
Скажите, вы свою ЖЕНУ по фотке выбирали?

Это я к тому что я НЕ ЗНАЮ чем плоха ФОТОГРАФИЯ Лады Гранты.

По моему очень грамотная, красивая, профессмональная фотография.
Iosef Nur
Руслан Ёлкин Я не женат. А Гранта мне нравится. Я бы купил!!!
Время прошло уже Вазикам, и новая Гранда тотже отстой.
для болтов и выпускают... А што делать - небогатый у нас народ (((((
Андрей Стамов
вообще то грустная история. Но делавть параллельно космические корабли и банальгные машинки. было типа западло.
Р. С. Гранта ...уже отстала, как по дизайну, так и по Фаршу. К сожалению
Женя Калита
В городах один отечественный автопром и ездит или дешевые иностранные балалайки)) ) В столицах-то оно конечно же по-круче и подороже будут машинки ))))На что у людей денег есть, то и покупают)) ) ненасосали на Лексусы - ездят на Калинах - честно заработанных)))))))))))))))
Лада плоха всем, амортизаторы и подвеска гавно, все переключатели пластмассовые свет, габариты и т. д. постоянно выходят из строя. Лампочки задних стоп сигналов горят время от времени. Как правило слабые двигателя, не более 1,6 . Ширина резины стандарт 185, неустойчивость в поворотах, в дождь вообще говорить не буду.
Руслан Ёлкин "Базовая версия «Лада Гранта Стандарт» в «пустой» комплектации будет оснащаться 1,6-литровым восьмиклапанным мотором мощностью 80 л. с. Цена — от 229 000 рублей."
Это сколько ж нужно пенсионеру копить, чтоб ее купить? А если у него пенсия 5 т.р., из них 2,5 за квартиру, тогда как?
Руслан Ёлкин У меня ВАЗ 2110. 7 лет. Работает прекрасно! Всё, что Вы написали, ничего этого нет. Всё в полном порядке! А Вы сами ездили на ВАЗах?
чтобы всему миру показать, что в России есть свой автопром
Руслан Ёлкин Я спросил - для кого, а не зачем? Не коверкайте вопрос!
Это не народ считает, это владельцы иномарок так думают.
Для российского народа.... их и выпускают))) )
ВАЗ это не машины.... это полное дерьмо.
Руслан Ёлкин А ты не русский что ль?
Владимир Солодин русский нерусский.. в коменте -росийский народ упоминается...над которым просто издеваются ..в этом случае отечественным автопромом
В России много людей которые не могут себе купить даже таз 2107 за 150 тыс рублей . А ты спрашиваешь для кого, или у тебя есть на примете новое авто западного производства по такой цене ?
Руслан Ёлкин Я ответил на Ваш вопрос в Дополнении.
Руслан Ёлкин Я брал свою за 160 тыс.руб. в кредит на 5 лет (деньги).
Для того чтобы сдать их на утиль