Прочие авто-темы
Вот пересела на недельку на Ваз 2107 после Хамера ,и думаю как можно назвать 2107 машиной ,,этоже просто Ведро с болтами
Похвально!!!! Энто ж какую силу воли надо иметь, чтобы с хамера на семерку пересесть)) Мдяя))
Зато крепче!!!
Да Зря Ты ето сделала, Пересела лучше б не знала что ето такое ведро с болтами)))) ржунимагуу
Беда.. .
Что такое болты?
Сочуствую
Главное, не насидеть мозолей на ягодицах - поставщику ХАММЕРов это может не понравится
Что такое болты?
Сочуствую
На непотраченные деньги на бензин для хамера - купила семаку....
На семерке можно по дороге ездить, а на Хамере только по лесу или по камышам. Саркофаг на колесах.
"П... здеть - не мешки ворочать! "
Это машина, просто на ней возили болты на дачу, просто забыли выгрузить половину.
а Хаммер - ванна с гайками )
Это кому как.
А я уважаю любую машину. Для некоторых и семерка большая радость.
Ни от чего в жизни нельзя зарекаться.
на Хаммере кажный смогет! а вот ты семеру обуздай!!!! повышай квалификацию - полезно))))
Eduard Tutelian
В точку.
и де ж ты в хамвере сидела?
В семерку, после хаммера, я в десятку пересел, после тойоты, мысли были такие же. Все познается в сравнении.
Для кого ведро с болтами. А для кого-мечта всей жизни....
это-ж флагман российского автопрома! :)))))))))
не нужно предъявлять к отечественному автопрому высоких требований. Хамер в сравнении с некоторыми другими автомобилями мне тоже показался ведром с болтами))))
Ну и че? Типа понтанулась?
Владимир Пронин
ну не обижай женсчину: нам не в лом подыграть а ей приятно будет))))
Джамшид Опусташитель*
А ты то хули с рыбиной стоишь ,будто рыбак невьебеный чтоли....
Мы на этом "ведре" 25 лет откатали и беды не знали, а Вы на Хамере по нашим дорогам столько накатаете? Что-то сомневаюсь!
Джамшид Опусташитель*
Год отсилы езжу на любой ,продаю и покупаю новую тогоже Хамера...сколько Вы мозолей за 25 натерли на руках на Тазе...
Так для чего же пересаживаться в ведро с болтами, можно было на
что-то и по круче.
Джамшид Опусташитель*
Это ради прикола!!!!
Как по Вам кризис ударил, сочувствую.
Джамшид Опусташитель*
Да нет ,,это так в шутку....
А неслабый экстрим после Хаммера-то поди!
не с болтами а с гайками. о как .