Прочие авто-темы

Что лучше ВАЗ-2107 или ВАЗ 2109? Огромная просьба привести аргументы и не обзывать машины плохим словом не ту, не другу!!

9ка хороша лишь тем что у нее передний привод и все, но я считаю если человек хорошо водить машину то с легкость будет ездить и с заднем приводе.... бери то что свежее и в лучшем состояни
Саша Лунин
Лучший ответ
Я считаю, многое зависит от режима эксплуатации. Если ездить по грунтовкам, или на небольших скоростях- 07 и мягкая и теплая. Крепкая. Но на трассе на хорошей скорости неустойчивая и на дальняка стошнит.
на 09 на грунтовке все зубы повышибаешь. Вся гремит, как ведро с гвоздями. На малых скоростях дергается. Зато на трассе после 100 показывает свои прелести. Конструкция проще не бывает ( кроме электроники)
Sanzhar Duisenali
Девятка главней!!)
А какие ?
ВАЗ-2107 морально устарела
запчасти нормальные только в музее
Мало аргументов ?
класика задний-карбюратор
мне задний привод больше нравится.
не обзывать машины плохим словом не ту, не другу! ! )) так не интересно, 2109 конечно лучше
Лёха Шматок
Были в эксплуатации и те и другие, 09 в движухе поинтересней будет, по ремонту нюансы у обеих есть, а вот с девушками "беседовать"лучше конечно в классике))) ) -сиденья пошире, соответственно удобнее....)).. (..это если салон 06-ой....)
_Юрo'k _
99 лучше передне приводная как никак бодрее идет, в ремонте проще
передний привод лучше заднего. меньше ломается нет заднего моста и карданных валов с подвесными. если встрянешь то на переднем приводе вылезешь а на заднем точно сидеть будешь. простота в обслуживании
меньше под машину лазить нужно.
Путь даже 09 старее лучше взять, чем классику.
Во первых 2109 помощнее!
Во вторых более проходимая
в третьих подходит тем кому нужен вместительный багажник
Андрей К*