Прочие авто-темы
Из-за чего дергается машина с места при троганье? Машина ВАЗ_2109.
Машина ВАЗ_2109.
При троганье машина "затыгается", но потом едет нормально. Если немного вытащить подсос, то это пропадает. Также машина разгоняется рывками, если нажать педаль в пол. Недавно мне разобрали, прочистили и отрегулировали карб на сервисе, проблема с "затыканием" пропала на время, а дёрганье при разгоне и под нагрузкой (в горку например) - осталось. В сервисе мне сказали, что это из-за грязного бака (недавно мною посталенный топливный фильтр действительно сильно забился) . Но мне кажется им просто лень делать, т. к. если не хватает топлива, то она должна не дёргаться, а просто не нбирать обороты!
P.S. Мотор недавно откапитален, зазоры клапанов отрегулированы дважды, трамблёр заменён на ноый, после сборки мотора, карб регулировали и машина летала просто песня. Потом начала дёргаться при разгонеЮ после замену топливо приёмника, который оказался длиннее родного на 1 см. из-за чего закачал много гряи в магистраль. (Топл. фильтры после этого менял 4 раза + вернул старый топливо приёмник) .
Текст взят со сайта "ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 - Клуб владельцев. ">
Не исправно сцепление или тормоза! Подтекают т. е. не растормаживают передние или задние т. цилиндры. Один из них.
100 причин нужно смотреть====
1 сцеление
2 свечи
3 провода высоко.
2 свечи
3 провода высоко.
А ты сцепление аккуратнее отжимай и будет всё ОК.
газу больше и всё будет ок. я тоже неумел. сейчас все отдыхают я первый. и не слушай остальных они придатели все.
Двигатель холодный. Разогрей двигатель сначало.
IZZA PROKLADKI MEJDU RULEM I SIDENIEM