Прочие авто-темы

Продажа по частям ваз 2109 Сколько можно заработать продав по частям ваз 2109. Минимум и Максимум

А сколько у вас дают за килограмм железа на приемке металла? Это минимум. Максимум зависит от твоего таланта продавать и состояния агрегатов и салона.
Денис Наумов
Лучший ответ
За 5 тысяч рублей примут в чермет.
Наказание за сбыт или приобретение имущества, добытого преступным путем
Уголовная ответственность за данное преступление наступает с 16-ти летнего возраста.

Сбыт и приобретение имущества, добытого преступным путем, карается (п. 1 ст. 175 УК РФ):

лишением свободы на срок до двух лет;
исправительными работами на срок от 1-2 лет;
обязательными работами на срок 180-200 часов;
штрафом в размере до 140 тыс. рублей (штраф в размере дохода осужденного или его заработной платы за период до 3-х месяцев).
Приобретение и сбыт имущества, добытого преступным путем, совершенное в крупном размере, в отношении автомобиля, группой лиц по предварительному сговору или в отношении нефти и продуктов ее переработки карается (п. 2 ст. 175 УК РФ):

арестом на срок 4-6 месяцев;
ограничением свободы на срок до 3 лет;
лишением свободы на срок до 5 лет (для данного наказания предусмотрено назначение штрафа в размере до 80 тыс. рублей или в размере дохода осужденного (заработной платы) за период до 6 месяцев).
Условие сбыта или приобретения нефти, полученной преступным путем, касается самой нефти - сырой или топливной, а так же любых нефтепродуктов – дизельного топлива, синтетического бензина и других.

Крупный размер имущества – более 250 тыс. рублей (ст. 169 УК РФ).

Если деяния п. 1-2 ст. 175 УК РФ совершены лицом с использованием своего служебного положения или организованной группой лиц в п. 3 ст. 175 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-ех и до 7 лет. Также данным пунктом виновному лицу предусмотрено наказание в виде штрафа. Размер штрафа может достигать 80 тыс. рублей или быть равным доходу или заработной плате осужденного за период до 6 месяцев.
Дитрий Иванов
Моему соседу, помню, втюхали гнилую "двойку" за 7000 ДОЛЛАРОВ!

Ищи дураков - их на Руси пруд-пруди...
Алибек Муса
Сырым Исатаев Повезло кому-то с твоим соседом) мне бы такого соседа, уж почти год пытаюсь продать больше чем за 20 брать не хотят
Срок
Мотор 10(исправный), КПП 5 тыров!!! Ну и Чермета в ней на 3 тыра!!!
Александр .
Смотря какое у вас состояние авто, косарей за 30 все продашь точно
Ya Ne Tvoi !!!!
Erkin Nurekeev ... в течении 3-5 лет или чуточку дольше ))))