Прочие авто-темы
Хочу спросить мнение людей о ваз 2109
Я сдаю на права уже пошли экзамены и вот задумываюсь. Точнее я уже как месяца 4 думали вот решил куплю как получу права ваз 2109. Так вот мне интересно мнение людей. Что люди думают когда видят такие машины и как мне кажется эта машина хороша как первая. ( По поводу не покупай и т. д не пишите не трать своё время)
из отечественной классики самая достойная. я бы даже сказал лучше всяких лада приора
Сарыглар Андрей
c каких пор 2109 классика????
мне вообще плевать кто на чем ездит, главное чтобы мне не мешали.
а тебе порекомендую подойти к выбору авто ответственно, тк живых девяток очень мало и легко купить памятник, тем более без опыта.
ищи того кто шарит в этом деле или загоняй на сто перед покупкой.
Саша Петухов
Я поеду покупать с отцом. У него за всю жизнь машин было предостаточно.
Мне то же интересно. Тебе машина нужна, что бы ездить, или что бы соседи видели ?
Саша Петухов
Честно)))) По выпендриваться хочется)
Ездить можно.
Не найдешь. Их просто нет живых. Даже десятки в слегка живом состоянии уже большая редкость.
Я их только на югах вижу на рынках с арбузами, в питере их мало, сгнили давно. Ассоциации что за рулём армянин
2108, та же 2109 автомобили достойные 80-х годов 20-го века. Так, что покупай, отговаривать не буду! Зачем мне свое время зря тратить? ))
Обстоятельства сложились так, что отъездил на ней 10 лет - 10 лет ностальгии по заднему приводу.
Теперь у меня бмв.
Барахло .
я не буду писать что думаю когда вижу рашен пром ибо забанят навсегда
Ну ХЗ... За такие бабки можно взять АДху какую-нить...
Нормальная 9ка, я и сейчас на них засматриваюсь если она в добротном состоянии, конфетка.
"не пишите не трать"... ясно...
Саша Петухов
Ошибся человек что тут такого? Грамотей я вижу?
Самое главное чтоб состояние машины было достойным. И езди радуйся. Для первой тачки норм. Щас даже на мерс не смотрят 5 летний. Так что как душе угодно. Решил, значит покупай.
Проходимость плюс, сколько езжу ни разу не застрял, расход маленький, ремонт простой, можно в поле отремонтировать зубилом и молотком