Прочие авто-темы
ВАЗ 2109 битый брать или нет?
седня попалась на глаза 2109 1996 г. просят за нее 3000у. е. вроде не дорого, но повезли к мастеру он говорит что битая была спереди, стаканы треснуты, кузов немного поведен вобщем пару лет поездит а потом все поползет. Что делать вроде она мне понравилась, но смущает что в дтп была ПОСОВЕТУЙТЕ кто разбирается хоть немного
не бери не в коем случае, за такие деньги ты 2000 года можешь не битую и не крашенную взять! а если реально захотел машину купить то вот тебе ссылочка, для тебя точно очень полезная будет http://cars.auto.ru/
1996 г! За 3000 зеленых? ! Да еще и битую?!?!
Если опыта нет в приобретении таких аппаратов - сплошное попадалово по любому - через год столько же вложите в восстановление - такого года авто в идеале стоит максимум 60 000 рублей !!!ВАС просто хотят развести на деньги !!!Опасайтесь этих мошенников !!!
Нет небири. Блин смотреть надо.
да за 100000 можно и получче тачку найти! и по свежее! не бери поиши что то получче!
Не хай скидывают ценник мафынки свыше десяти лет отечественного атопрома, предпенсионного возраста! Мало того кузов уже побывал в аварии, так явно моторчик скоро капиталки запросит . Подумай и откажись за авто.. . этого не стоит сколько за неё просят !
Посмотри по сторонам, еще много красивых машин. Я скинула первую тачку (Логан) и теперь выбираю другю (повыше классом) , так уже столько раз загоралась, но потом меняла мнение. За два месяца я переменила свое пристрастие минимум 4 раза. Тем более за такие деньги можно выбрать и получше. Я вообще не сторонник ВАЗов, а также не новых машин.
За такие деньги не бери
ты че не всдумай не бери .это дорого и нах она нужна битая
нам за 45 предлагали... так что лучше получше поищи))))
если только на запчасти
Лучше не иметь дело с битыми машинами а к тому ж еще и плохо сделанный!! ! Найди другую жигулей продается навалом!!!
Если ты берешь её на пару лет то конечно бери, а если нет то лучше не брать это тебе мой совет так что удачи!!!
конечно же нет во 1 такой год максимум ей цена 50 во 2 битая цена ей уже30 максимум
Дорого... За такую цену мона 6 в отличном состоянии взять!!!