Прочие авто-темы

Какой автомобиль надёжнее? ВАЗ-2107, ВАЗ-2109, ВАЗ-2114? И какую легче продать?

Писать можно всё, что угодно, а можно еще и подумать. Здесь на проекте каждый 10-й вопрос о неисправности Лады и, если вы почитаете, то чаще всего вопросов именно по 14, в сравнении с Семёркой, в которой-то и ломаться, по сути, нечему; она простая, как самокат. Это же касается и ходовки. Очень трудно себе представить, как можно убить задний мост. ИМХО задний привод всегда был надёжнее переднего и спорить тут не о чем.
По передку Семёрка тоже выиграет, за счёт рычажной системы. Да, шаровые там летят, а что вы хотите сказать, что на 14-й стойки не летят? Или сайлентблоки живучее? Нет.

Ну и касаемо привода. . .или у вас ШРУСы с гранатами и пыльниками, или задний мост с приводом?... Что надёжнее?

Семёрка надёжнее, а продать любую из них просто. . .вопрос в цене.
О1
Олег 110 Кг Из Ссср
78 594
Лучший ответ
переднеприводные надежнее на порядок. И ресурс больше примерно вдвое. А 2109 или 2114 - один хрен, от фомы крыла или навешенных пластмассин ничего не меняется.
Костя Зуев
Костя Зуев
58 593
Айдос Абишев Я бы написал в конце столь пафосной речи - ИМХО! Так как речь идет про конкретные модели, а не про передний или задний привод вообще
Лёха Тимофеев А чем именно переднеприводные надёжнее? Просто интересно.. . То есть вы реально хотите сказать, что ШРУСы и пыльники спереди надёжнее заднего моста? Бред! Трансмиссия в классике лучше.

Теперь ходовка: вы реальну будете утверждать, что стоечная система Мак Ферсон лучше рычажной? Вы меня удивляете иногда, товарищи!
Я бы выбрал 2109 инжектор, 8 клапанов, европанель.
Сергей Ефремов
Сергей Ефремов
57 252
Айдос Абишев Европанель? Ну ты крутой)))
ВАЗ 2107 надежнее, а продать проще зубило, так как гопники считают, что это спорт!
несмотря на то что все срут наш автопром, езжу на 14, устраивает, норм машина, могу позволить себе иномарку, но 14 нравится, и запчасти дешевые, и в ремонте проста...
Алексей Масальский Могу себе позволить иномарку, но нравится 14))) ахахахаха. Сколько раз слышал подобные изречения, все авторы оказывались отъявленными пиздаболами!!!
14 лучше
Алексей Масальский Чем лучше ебанько?
9 или четырка
Алексей Масальский Ахахаха)) ) гопоту не изменить!
14.
Алексей Масальский Засунь свое личное мнение себе в жопу!!!