Прочие авто-темы
Что лучше по вашему ваз 2107 или ваз 2109-099
Вопрос для тех, кто ездил на 07 и на 09. Есть какие-нибудь ощущение? Какая лучше и по разгону (хвха) да и по трассе.
Весь вопрос где ездить. Классика прекрасна на грунтовках и каменухе ( мягко идет), на трассе уже не то, а более 100 уже страшновато.. Переднеприводные хороши на трассе при скорости более 100. На грунтовках они вытрясут всю душу у водителя и пассажиров. И малых скоростей не любят, дергаются как недорезанные.
Передний привод, естественно. Либо жигули (фиат) разработки 50-х годов, либо более современный переднеприводный авто, который более уверенно держится на дороге и экономичнее, нашел что сравнивать.
зубила однозначно. 7 как по мне от копейки разве что наличием вакуумника и отличается и сидухи чуть удобней
Zufar Abdusamatov
Там ещё часики есть))))
ну скажу от себя. ездил на Ваз 2106. после этого купил новую Гранту. Гранта от 2109 или 2110 особо ничем не отличается. конечно ПЕРЕДНИЙ привод. и по снегу лучше (морда нагружена). и по динамике. классика уже морально устарела и УСТАЛА.
2 капсулы смерти, одна на переднем приводе вторая на заднем. Я на семерке ездил. Девятка мне кажется поинтереснее.
2110 лучше их. Комфортней точно.
2109-99 лучше управляется из-за переднего привода, зимой проще из заноса вывести. Но гниёт, шо пипец. Три года - нет днища.
2105 - как танк. По бездорожью прёт дуром. Чинится молотком и пятью ключами. Но задний привод.
09 пп. На льду устойчивее. Едет пощустрее.
Но у Классики очень комфортная подвеска. Чуть ли по мягкости не как Кроун.
Вообще владел всеми русскими ведрами и переднеприводное семейство лучше классики и в плане комфорта и в ремонте, больше всех вкатила 2112, но потом взял старого японца и проклял российских инженеров и теперь у меня 3 японца под настроение
Мне ВАЗ2104 больше возьмешь..
99-ая
класс машинка!