Прочие авто-темы

Это так принято-обзывать чужие машины плохими словами?Или у всех здесь -минимум Майбахи и пр эксклюзивы?

Олег Сотников
Ох Натали, не обращайте внимания.. . нервы дороже.. . мне например по фиг, когда мою "Мышильду" (2115)- ТАЗом обзывают. Я чё сюда карманом мериться пришла! Млин здесь хороших нормальных людей полно, общайтесь не напрягаясь, а хамов- просто игнорируйте, им самим скоро скучно станет, и начнут нормально с народом разговаривать.
Эмиль Ахмедов
Лучший ответ
Олег Сотников Иногда такое чувство что твоего ребенка обидели А мы женщины сами знаете -за детей пасть порвем!
Виталий Башлий Откуда такое название - "Мышильда"?
Хто обидел? Если вы услышали что-то подобное, то это - точно не наши люди. Наши ко всем относяцца уважительно и позитивно, тока если человек сам не ведет себа неадекватно )
Iulian Banaru
Олег Сотников Простите а хто ланосов тазиками обозвал?
Александр Бабин Ха-ха-ха!!!!Лицемер!!!!
ну да, у меня почти МАЙБАХ (SGV) и почти ЭКСКЛЮЗИВ. (ваз 12) и я ПОЧТИ КРУТЫШКА !!!ды забей ты !!!
Али 1
У нас так не принято!!
Мне всё пофик, я на ВАЗе. Не люблю чужие машины плохими словами называть!!!!
а майбах кстати просто понтовозка
Muxtar Aripbaev
Это первое впечатление у вас. Вообще потом обратите внимания, что машина вообще роли никакой не играет, да и у многих вообще нет машин. Даже в виртуальном мире "видно", кто есть кто!
а что такое Майбах?
Виталий Башлий
А что у тебя за старая колымага?
Сергей Орлов
Олег Сотников Dacia logan MCV Какая бы не была но для меня она самая лучшая и любимая!
Неизвестно Неизвестно а ты уже ищещь слова, чтоб обозвать)))))))))
кто обидел?? ? нет у мну майбаха мы так на аккорде плаваем)) 0
Андрей Gaz
а мне все равно, могу и прокоментировать, хотя у самого китаец.
Дима Зинин
В основном эксклюзивы. Майбахи не у многих.
No_ Name
У меня самая крутая-марка Ферари, модель Ланос!
Дисёк Тюряга
не мы так не делаем. уважительное отношение к любому авто
Наталия! тут почитаешь, - меньше порше никто не пользует!!! !
понты понты как много в этом слове... .
Не обращайте внимания нормальные люди есть и их много!! !
Надеюсь большинство...
Alex Telesch
тут всегда так
найдутся придурки
Какая бы не была машина- Это машина.
Diм@ N
мне майбах не кчему. если бы у меня были бы деньги на покупку данного агрегата я бы лудше себе квартиру купил.
Фёдор Вершак
Али 1 я так и сделала
нет, это просто у нас в стране считается правилом хорошего тона такие, видите ли - обосрать все российское!
Роман Любимов
Alex Telesch ну это вы зря все российское об-----ть никто не собирается танки у нас хорошие самолеты тоже хорошие,а сравнивать и при том аргументированно всегда полезно,и главное информативно!!!
а кто обзывает, 100% гарантии что большинство и не видело Майбохов вообще
Наталья, относитесь к этому философски, с пониманием. Как правило, разумный человек не будет так делать, даже если и будет иметь категоричное мнение. Но неразумных баранов намного больше. Типичные неудачники, с низкой самооценкой, которые боятся признаться себе и окружающим, что сами ездят на реальном хламе, физически и морально устарелом и сделанном под другие правила дорожного движения или устаревшие технологии кинут с запада под вид новых авто ( нате еште россияне) . Так же (на подсознании) они понимают, что лучшего им не видать и поэтому каждый хвалит своё авто и чужое опускает. Мыльные пузыри они, мозгов нет, пустота. А бараны они потому, что песню одну поют все.
У вас хорошая машина. При выборе машины чужого мнения не спрашивают, не обращайте внимания.
Жаль, что сталкивалась с хамами.
Любая машина для своего владельца - лучшая.
А хают порой от зависти и злости. Майбахов то точно ни у кого здесь нет.
Alex Telesch Скорее от тупости !!!