Прочие авто-темы
Со стороны красивая - интересно, как в эксплуатации? В смысле автомобиль :)
ГОоворят,наши машины плохие...а я бы такую хотел заиметь)
...желающих поучить и советующих купить иномарку-в ЖОПУ и в ПЕСДУ...иномарку новую в такой комплектации-хрен купишь...кстати наши машины в Германии ценят-за соответствие цены и качества)говорят много машины за маленькие деньги)

Угу, Токо Проект с Сайбером, Уже Умер!!!!
Насчёт Германии - не читай советских газет :) Наши машины продаются там в мизерных количествах.
А твой выбор вполне уважаю. Каждому - своё. Тем более, что сайбер какгбэ не совсем отечественная машина.
Jurabek Haitov
я читаю инет)...а так-я ж не написал что их там разбирают на ура-просто кто купил-не жалуется-какая цена-такая и машина-а то купят наши за 3000 баков и гудят потом на форумах-Говно,тазик...отдай 80 000-и катайся на Порше)

Jurabek Haitov
не имею)...говоря-не ах...ну это ж не тойота)
Цена только один плюс а машина помойка!
Jurabek Haitov
...там же подписано-отдай 80 000$-и катайся на Поршаке)
...желающих поучить и советующих купить иномарку-в ЖОПУ и в ПЕСДУ... иномарку новую
Так говорят те кто просто не умеют их ремонтировать! Сам езжу на нашем АВТОпроме и нормально, мне нравится и все устраивает, под капот лажу 1 раз в год и то по весне чтоб подготовить машину к лету и последующей зиме.
Jurabek Haitov
плюсстотыщщпятсот)...уважаю людей с руками)
ну так эта волга как иностранная наверно стоить будет.
во тебя в защиту вдарило, сечас весь этот я"учий рос авто прм будут поднимать три страны, после томоженого союза, нам как и вам перекроют кислород на ввоз подержаных машин, и заставят покупать Российское ГОВ"О. которое С@КА разваливается П@дла на ходу, А росиияне за наш счет будут гоношиться мол продажи Бл"я поднялись мы молодцы. а сделать достоиный авто мозгов не хватает. Мля НЕ злите меня.
Jurabek Haitov
...во тя колбасит...нахера ты тогда на аватарку УАЗик поставил(мелковидно...может и не он))эт раз...ты откуда,братан,че на Русь тянешь...)?
дада это не наша машина а именно иномарка собираемая у нас так как на родине (США) устарела безнадёжна
Jurabek Haitov
сборка наша-значит и машина уже-НАША...неужели непонятно)
мне щас делать нех, я те лекцию еапечатаю.. .
Короче загвоздка только в деньгах и самом сером человеке.
У него нет денег хватает на какую-нибудь дешёвую русскую машину или дешёвуб иномарку, купил, хочет похвастаться, расхваливает её и говорит что она идеальна, из-за того что не ездили на других. Другие просто патриоты, И некоторые ну просто влюблены в кукую-то машину ту же копейку.
Иномарки как правил выбирают те кто индивидуален и отстаивает своё право выбора, и собственные интересы и не быть "быдлом" в которое хочет превратить нас наше правительство.
Что я очень хорошо заметил, западные люди люди включая Россию и тем более саму Европу, чем западнее тем консервативнее, много в жизни не надо купят и катают. Парадокс но на Востоке такого нет, тут все гонятся за лучшим, в том же плане машин.. . покупают проверяют смотрят, другую покупают - ищут что их устроит и намного выше ценят свои интересы ставя деньги на последнее место.
не принимайте на себя, это так в общем...
Jurabek Haitov
не надо-я знаю что это иномарка на фото...а в общем вопрос -то что ,неправильный что-ли?
Сайбер, это тоже самое что и додж и крайчлер, только шильдики поменяли и добавили противотуманки сзади. т. к она по наши правилам должна быть. То бишь ты хочешь купит авто, которое как выше сказано безнадежно устарело.
Jurabek Haitov
Вопрос не про покупку,а про -читай выше
Ну, это не наша машина, а старый крайслер, кажется! А иметь нашу машину можно, но очень скоро она будет иметь тебя!
Просто глупо!
Наш Российский давно уже позади планеты всей!
Попробуй иномарку ( только хорошую) , покатай года три потом сравнишь с ВАЗом.
Я думаю передумаешь на счёт ВАЗовских дров!
Если нет денег и если ЛОХ, что бы заработать, не хай другие машины за то, что не в состоянии купить!
Почему Правительство не ездит на ваших ТАЗиках?
Они тоже по твоему дураки? :))
Jurabek Haitov
Ну денег у меня нет даже на мотороллер)....а вопрос не про это....кстати,неплохо бы наших чинуш пересадить на отечественную технику,как считаешь?польза бы была?)))
Подыми свою планку, распрямись, подыми голову!
Хотеть - значит мочь!
Я начинал с "Запорожца". А сейчас живу в Канаде и вожу вэн "Мазду".
Хотеть - значит мочь!