Прочие авто-темы

А почему наши машины такие плохие? Прошу без тупых возгласов, а пояснить!!!

Андрей Юманов
А кто говорит что плохие машины? Просто руки стали у многих не от туда расти и всех делов!
Muradim Kaisaev
Лучший ответ
Денег вкладывают много, а воруют еще больше. По этому и машины такие.
Значит комуто это надо!!!
Наверно потому, что думают не а том как лучше сделать, а как больше спиздить...
Эт наверно из совка еще осталось) "Импортное лучше". Контроль липовый у производителя. Военная то техника на порядок лучше
Максим Смирнов посмотрите вопросы
про какие больше спрашивают?
зато дешевые
Все наши трудовые и умственные ресурсы направлены на военные разработки, а теперь ещё и на торговлю (вернее перепродажу) !
Может они и не плохие но их время давно уже ушло все таки на пороге 22 век )))) хватит жить прошлым ))) Приветищеее!!!
Тема Иванов
Я бы поспорил на эту тему. Бюджетные ино такое же отстойное говно. Только владельцам признаться стремно. Работаю на сервисе и ино вижу не реже наших тазов.
Виктор Лефлер если отдать 850 т.р за десятку, она сделает новый фокус, за те же деньги. наши не заводские машины очень даже неплохие.
Это не машины плохие, а владельцы такие
~= E R L @ N =~
Миша Бакиев У тех у кого руки из жопы растут у того наши машины и говно
Не такие уж они и плохие! Комфорта конечно, не сравнить с иномарками! В остальном можно и поспорить!
Serega Sam
технологии отстали навсегда
Олег Коцур
made in russia
Зато в России много мужиков умных и рукастых, они любую отечественную машинку до ума доведут)) )
Вряд ли в Германии можно найти бюргера, который валялся бы все выходные под своим Опелем или Мерсом. А в России мужик под Жигуленком - обычное дело в каждом дворе)))
Елдос Есен
Бонифатий Бербурбук УГУ! Из личного опыта скажу, что из дерьма конфетку не сделаешь, убедился сам!Даже не доведеш до уровня как го нибудь бюджетного мерса или ауди 80-х годов. А кто утверждает иначе просто слепы и узколобы!
Потому что: по**й что штамповать, лишь бы рубить бабло!
Saros Design
Во первых у нас своих машин нет и никогда не было, во вторых, те машины, которые делаются у нас востребованы определенной группой и соответственно и стоят дешево с таким качеством, стоили бы они так же как бюджетные иномарки с таким низким качеством - их никто бы не брал. Так что наша власть поддерживает бракоделов (пока есть спрос на них). Не сегодня, завтра наши заводы встанут, потому как исчезает то поколение водителей, которые любили валяться под машиной и все делать сами - а современным ездюкам торчать все время на СТО накладно.
Андрей Леонтюк
Понятие расстежимое, про Плохие машины.... Выбор есть сейчас на рынке. Покупай машину по своим запросам и достатку. Не парься!!!! И всё будет у Тебя в шоколаде!!!!
Саша Шатыгин
потомучто они отстали от остального мира лет на10-20
Зато мы делаем ракеты и покарили Енисей .
Меня тоже это бесит!!!! Разве приора плохая машина?? А 2114??
Раньше наши в ралли первые были на МОСКВИЧАХ 2140 И 412
Вазы например 2114 и приора, 2109 не уступят иномаркам среднего класса
Москвич 2141 которого все срут... отличная машина особенно 2.0 реногор.. он нах рвёт иномарки)
ВАЗ И МОСКВИЧ БРАТЬЯ КАК НИ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ИНОМАРКАМ ГДЕ ИХ МЕСТО
Venedikt Bloschenenko
Saros Design Товарищ Вы наверно не ездили на ино, как на бюджетных, так и выше классом. Даже самаю уе-я китайская машины а 1 млн раз комфортабельнее, качественнее нашего дер**ма!
Источник: опыт!
Vita Vita +5! За отзыв о "2141" вообще и "2.0 реногор" в частности!
Хотя при нормальном "строении головы" и НЕ "кривых руках" и "06-го" движка вполне достаточно! ;-)
Saros Design я поставил сравнени: что наше дерьмо хуже китайких авто! А с хорошими ино даже сапоставить нечего. И причем тут объем ? Авто выбираю по многим параметрам. Ну да я забыл. Если этого дерьва раскачан двиган и рвет на светофоре - это пи*ц!Иномарка х*ня по сравнению с тим шедевром.. ИДИОТИЗМ и УЗКОЛОБОСТЬ!
т. к их производят только для русских
не вижу ничего тупово в наших машинах, ездить надо уметь!
Потому что ИТР у нас сидели на окладе.
потому что их покупают