Прочие авто-темы
Почему наши авто считают плохими? Иномарки на самом деле не лучше. Бесит предвзятое отношение. Сам работаю на Автовазе.
В 90-х гонял из Европы тачки. В основном иномарки. Но был период, когда из-за растаможки, был вынужден купить "копейку". Вот она-то для меня и по сию пору лучшая. Вот только можно ли её считать нашей. Вопрос; -)
я работаю на авиационном и знаю почему вертолеты падают, и я не кричу что наши вертолеты самые лучшие, т. к. знаю какие они, а по телевизеру кричат, так что не писиди
Кулиев Гамдулла
НЕ в Роствертоле?
Ну, батенька, авторитет он годами нарабатывается, твои предшественники здорово постарались, исправлять придётся долго.
Спроси наших чиновников, почему они ездят на иномарках, а не вазах.
А ты случайно не Олежка rus, великий комментатор из майла?
Разбирал с новья карту двери, нет пары клопов, как так-то?))) Вы чё там, бухаете?)))
Почему!!.. Потому что нет должного уровня качества и комфорта... а так же места внутри и выбора дизайна и линейки моторов с АКПП.
Плохо видимо вы там работаете, потому что собираете топором машины, а болты и саморещы не закручиваете, а молотком заколачиваете, вот и тебе и ответ на вопрос - качество сборки распиздяйское
А какого класса делают автомобили ВАЗ? С чего они будут лучше автомобилей С D E S классов если их там нет? Если они в самом бюджетном В классе . Чем лучше? Не задавался этим вопросом?
...ну это факт... бесит или нет...
Хуже это ничего не сказать. Автомобили ваз сделаны так что когда начинаешь рассматривать всё что в них сделано появляется ощущение, что завод держит народ за идиотов продавая им эти первобытной конструкции автомобили, да ещё с таким качеством сборки.
Если завод столько лет выпускал продукцию, сильно уступающую зарубежным брендам как в технологическом плане, так и в надёжности - чего тут ждать? Просто начать выпускать не дерьмо недостаточно.
Если работаешь то должен знать, что если бы не 27 млрд подаренных в 15 г Путиным и Андерсен, клепал бы ты садовые тележки
Возьми спичку и попытайся засунуть в щель между передней и задней дверью у ауди а6 и у приоры. Все сразу поймешь.
Дмитрий Некипелов
Не фанат ВАЗа, но зачем сравнивать вещи разных ценовых категорий С Логаном сравни, абсолютно так же спичка провалится.
Наши авто ни чем не хуже других, даже лучше китайских. А вот качество автомобилей очень низкое. Точнее качество сборки. Потому что все на заводе или рукожопые или саботажники! За столько лет, за столько поколений так ни чего и не изменилось.
Александр C
Так чем же тогда автоваз не хуже?
Сборка на нуле. Безопасность там же.