Прочие авто-темы
а почему опель все считают плохим автомобилем?
вот у меня опель,у дяди моего тоже опель,у папулечки тоже)))
только идиоты называют "опель" плохим автомобилем - а немцы так говорили потому, что опель - самая популярная марка автомобиля в германии !!!
Анюта, успокойся . Опель очень даже хорошая машина !
И наплюй на головы обсирателям машин.
те кто их толком не эксплуатировал: у меня самые теплые воспоминания об опелях
Соотношение цены и качества хромает, а на халяву: отличная машинка!
Из всех немцев - оптимальное сочетание "цена-качество" , отличные авто ...
Считают те, у кого не было его никогда и не будет.
Опель- отличный автомобиль!!! Приветик, Анюта!!
Алихан Магомедалиев
привет Леночка!
Здрастье счего это вдруг??
помоему уже сейчас так не говрят, может раньше да
Это было 30 лет назад
Как говорят сами гансы: со временем любая машина превращается в Опель...
Вот раньше точно все так считали, а сейчас, мне кажется, вполне даже ничего. . ))
У меня соседская бабушка Opel - Орел называет. . ))))
а вот и не все! Я например - обожаю Опель:)))
Опель не плохой автомобиль. Просто из немецких машин он самый (прошу прощения) плохой. Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген, Опель. Ну и Порше, стоящее немного особняком.
Сейчас опель очень даже хорошая машина и внешне и внутренне.
На самом деле хорошая машина . Раньше у них кузова ржавели быстро .
у меня был опель-кадет 2 года, менял масло и мыл после дождя и всё, даже под капот не заглядывал.
хорошая машина
а кто сказал что он плохой мне нравиться!!!!
потому что говно
Алихан Магомедалиев
а ты сам то на чем ездишь?