Прочие авто-темы

Добрый Вечер Автамоты!!!,Почему Вы считаете что Автомобиль Плохой, если Он стоит дешево, типа на хороший бобла нету??:)

>>>Jako <<<
Согласна полностью. ЗАЗ лучше намного Ладов всяких. А уж как их щас собирают-ваще пипец...
Евгений Черных
Лучший ответ
я так не считаю. нелюбовь к вазу не повод говорить что шанс лучше. да цена шанса не меньше приоры.
у нас шанс со всеми допами которые там могут быть, стоит 360тыс.
Сергей Иванов
Есть ещё один вид покупателей - На иномарки з/ч дорогие)))))))))))))))))))))))) Дароф
>>>Jako <<< Серега Приветищеее !!!Рад видеть, Да есть такое дило)))
Привет) ) Твердо считаю что любой автомобиль может быть хорошим другом.
Антон Нет...
таврия была форсированная 190 пёрла и неломалась
Ассоциируется с - Последним шансом...))) )
Привет!!!
Ymcmb
>>>Jako <<< Димыч Приветищеее!!!)))
хорошее дешевым не бывает!
Дима Графов
>>>Jako <<< Привет Бывает!!!)))
Дима Графов ты же взял билеты на самолет!а поезд веселее!!!
Владимир Гардер всё относительно
в европе фиат считаеться хорошей недорогой машиной
сам 2 года езжу только воду в омыватель доливаю
Я с удовольствием куплю М-2140-Люкс желательно с малым пробегом. Надежен как швейная машинка Зингер. Бензин жрет любой от 80 до 95 и всего по 10 литров.
Faramaz Kuliev
Если речь идёт о Автомобилях, то микроволновки вообще не стоит обсуждать, всё там непросто, Лада там или Логан, одна баня и испорченое настроение.
А что касается среднего класса, то по своему опыту знаю, что БМВ например несмотря немереный ценник и 100 летнюю историю хуже той же Тойоты в плане качества и количества поломок.. . Речь идёт о новых машинах одного класса 5я серия и Камри.
Дима Графов не сравнивай бмв с помойками!
какая разница, кто как считает.
если мой авто мне нравится, не подводил, мне в нём комфортно, то всё-равно кто что о нём думает.
Vadim Lazarev
Хороший автомобиль HONDA ораженжевого цвета!!!