Прочие авто-темы

Добрый вечер Автамоты!!!,Если Автомобилем сбило человека , могут ли гайцы изменить формулировку , тип упал нечайно???)

Абажаю их формулировки)))))))))))) )
Напр, "на дороге возник посторонний предмет в виде собаки" - по телеку слышала))))))))))
Rashad Amirov
Лучший ответ
Станислав Аверин Яво похож ЯЗВА смутила - тоже подиксь "НЕ ПИЕТ" теперь по ТяПницам!!! РЖУ-У-У!!!
" Попал под Лошадь" (Ильф и Петров) Рома, Выкинь из Головы Всякую Хрень, ТЫ в ОТПУСКЕ!!!!
Данил Земляков какой отпуск, такая и хрень))) привет, Алекс))
Это смотря, кто этим автомобилем управлял.. Сам что ли не знаешь?
Alexey Panfiloff
Привет ))) Ты это - начинай ужо пить-та )))) А то тебе в голову всякая шняга ужо лезет )))) И не дело читать Достоевского в пятницу вечером )))) А гайцы - они такие ))) Они всё могут )))(
Могут, если тока сбил человека автомобиль самих этих гайцев!)))
Javlon Bek###########
Ну если автолюбитель был в этот момент без машины, то могут
Иван Бурцев
Наши гайцы - не пробиваемы!! ! Но подкупаемы)))))))))))
Айдар Ахметшин
в этом мире все решают деньги если большие
соблазн большой
Юрий Захаров
Да. Это давно практикуется.
Халит Юсупов
я видел))) он сам упал с кузава)))
Ilya Arnis
мне кажется могут сказать что он выбежал на дорогу и давай в истерике головой об асфальт биться, а тут машина ехала... так он давай об неё биться... вообщем хулиган какой-то ненормальный...
Тебе похож библиотекарша по случаю ТяПницы пИАная попалась - вместо Достоевского кого-то другого подсунула! РЖУ-У-У!!!
Расул Юлчиев
Дык пожа уже цельный денбь Н.Г. справляю)))
ага как с катком: "Ну рассказывай как объганял, как подърезал? "
гайцы то народ талантливый и сказки на лету сочиняют, только денежков все стоит. Ржууу))))) )
в продолжение к стишку:
Маленький мальчик на стройке играл,
Сзади подъехал к нему самосвал.
Не было слышно ни крика, ни стона,
Только сандалька торчит из бетона.
Юрий Сахаров
А почему и нет? В отсутствии свидетелей и кинфеткой на дороге мальчик может подавится! Только какого черта он делал на дороге, без родителей откуда героин вместо конфетки и гдепешеходный переход со светофором? Фабула ДТП должна быть полной, а то конфетку сосал!
Ага! "Упал, напоролся на гвоздь. И так 12 раз"
главное сколько денег заплатишь, а они уже сделают как надо...
Вячеслав Пызин
золотые слова сказал мужик тип красного дракона!!
Рома Окутин
Да Он такой ))), фигню не скажет))) ржуууууунимагуууууууу
Могут что угодно сказать, всё зависит от кошелька.