Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамота!, При покупке авто чем руководствуетесь, тип для чего она нужна или другое....:)))
мне главное, чтоб ехала и симпатишная была!
Пaвeл Чaдaeв
Приветик Юлик!!!:)))
Под цвет туфелек выбираю)))
кащей купи мне камаз))))) )
буду свой груз возить!!!!
Пaвeл Чaдaeв
Я Те так подарю)))
При покупке авто мечтаю, как буду свою попку возить, попку мужа и попку сынульки, а также всякие разности для наших же попок!!!))
главное чтоб мне нравилась) ) щас хочу большой танк! понимаю что в принципе он нафиг не нужен, но зато какой кайф ребенку сзади смотреть телек, а мне ...просто плыть по волнам.. ) красота!
ДЛЯ чего нужна-в первую очередь....
Дорово!! ! Я покупал по принципу - для чего нужна. Т. к. периодически возникает необходимость возить длинные или крупные грузы - купил универсал ))) Зато ремонт дома делал не парился. Панели ПВХ по 2,7 м. длинной влазят ))
Bagi S
дарова коллега)
При покупке руководствуюсь наличием денех))))))))))) ) если наличия нет, так и руководствоваться не за чем)))))))))))))))))))
Только такую какая нужна для дела ( у меня Т5транспортер) ,а другая толко на загародние поездки ( БМБ 320тд), на природу рыбалку, охоту у меня Нива, почти за десять лет сдохла, к осени возьму новую и опять же НИВУ,
рукаводствовался ХОЧУ и МОГУ))))) ) давно хотел, смог и купил))))
Пaвeл Чaдaeв
Доступ на проект Ответы@Mail.Ru для вас вновь открыт.
Теперь вы находитесь под пристальным наблюдением службы модерации.
При повторном нарушении правил доступ на проект для вас будет закрыт на более длительный период.
Миш прикинь , ток хотел тебе оценку поставить , костя 2 забанил меня ))), щас открыл доступ ржуу че не понравилось ?, я ему написал типа ну и ...за что бан???
Оооооо, для меня выбор авто всегда труден и долг!! ! Составляю список предъявляемых требований и обхожу все салоны, какие есть в городе)))) ) Я вапще такая сурьёзная в этам плане))))))
пока человек не семейный, покупал из расчёта собственного бюджета и эстетического удовольствия...)) ) вот загнул то как))
1. шоб седан или внедорожник,
2. не малолитражка
3. много ездил, мало чинился
4. сервис чтоб под боком был
5. кнопочки там всякие разные ...(чтоб все поднималось, опускалось и закрывалось)
6. ну шоб еще никому не надо было... такая машина
7. ну что еще? а вооще соцопрос провожу и делаю все наоборот.. . вот.
2. не малолитражка
3. много ездил, мало чинился
4. сервис чтоб под боком был
или другое как удобно в ней будет спать на заднем сидение)))))
Погонять с ветерком охото было)))))
Пaвeл Чaдaeв
Танюша Приветик !!!Давно не видел хде пропадала или Я пропал))