Прочие авто-темы

Добрый Вечер Автамоты !!!почему шарушаца ПДД не выполняюца предписания пожарных иметь в авто исправный огнетушитель???

В Перми во время пожара в ночном клубе спаслись артисты из Испании Они вовремя выбежали на улицу и не пострадали Спастись удалось лишь половине посетителей клуба Маша ГОРЕЛОВА — 05.12.2009 08:56 В список жертв трагедии в клубе "Хромая лошадь", расположенном в центре Перми, могли попасть и иностранцы. Дело в том, что этой ночью там выступали артисты из Испании. К счастью, никто из них не пострадал. Как рассказали РИА "Новости" сотрудники клуба, ночью в клубе работали около 50 человек, среди которых постоянный персонал "Хромой лошади" и приглашенные артисты.
прости Болидик, но я даже как-то плохо догадываюсь где эта штукенция у меня лежит, два года назад при покупке машины все это в салоне оптом бралось, сказали есть-а где-фиг знает. наверное стоит посмотреть все эти положенные чемоданчики
Алексей Бейник
Лучший ответ
Пока жаренный петух в ж... пу не клюнет... .
Предполагается тушение оного пожара силами автолюбителей из их огнетушителей???? Вы наверное будете смеяться но наличие хорошего огнетушителя может спасти ваше недешевое автоимущество от "красного цветка"...Уже несколько раз видел растерянно метающихся людей пытающихся безуспешно потушить загоревшееся авто из той колбочки которую возим с собой для милиции.... Итог- три по восемь- десять использованных огнетушителей (нашлись некоторые добровольцы-помощники пожарных) и начисто сгоревшие Газель, Пежо 406,ВАЗ2106....
Толя Морозов
Ромка! Я вот после такого, тоже задумался! А у меня ведь в машине нету огнетушителя!! Надо купить, и положить!!! Как там, Пока Гром не грянет, мужик не перекрестится!! Я это на полном серьёзе!!!
Timur Tatarov
Ром скажем все дружно спасибо президенту, раньше выписывали предписание на устранение недостатков в течение месяца, а теперь они год их устраняют.
У нас же надзирающие органы признаны корумпироваными и жить честным предпринимателям мешают, а те в свою очередь эти пользуются знают свои права и что плановые проверки выполняются с определенной кратностью, что бы не ущемлять права малого бизнеса . Проверки начинаются вот только после таких случаев когда люди гибнут, травятся и т. д. НАБОЛЕЛО ((((((((.

Приветик Рома;)
Илья Мазур
В мшинке срок годности огнетушителя проверяю регулярно. А вот в клубе, как я поняла из новостей, не было достаточно выходов, чтобы быстро эвакуировать людей. Да и вообще. . посмотришь сейчас передачи - на продуктах сроки перебивают, не боятся греха - даже на детском питании, в косметику изготавливают совсем не из тех составляющих, что указаны на упаковке.... можно долго продолжать.. . за все проплачены взятки в СЭС, пожарникам, черт знает кому еще. И все эти службы горазды придираться к мелочам там, где все соблюдают, но закрыть глаза на серьезнейшие нарушения, где лдали денег. И какие же подлецы идут работать в такие службы. А вы говорите ДПС! Эх!
Илья Мазур Эхххх значит я подлец раз работаю в СЭС. Приветики
Пока МЧСники ( пожарники ) будут брать на лапу ( 95%, что так и было) это будет регулярно повторяться. 2 года назад волна пожаров по стране в домах престарелых - там больше погибло..
Aly ___