Прочие авто-темы
Добрый вечер Автамоты!!!,Седня ваще кто нить подходил к авто , и как результаты???:))
заводили с пол пинка или на галстуке???:)))))))))))))))) я седня водку заводил с кинушками )
Прив! Я сегодня даж на улицу не выходила.. незнаю что ждет завтра.. .
(до этого проблем не было... а за весь день начиталась.. то двери то колодки примерзли ..чет я тоже задумалась, у нас мороз не шуточный -24)))
намано - с полпинка, как положено нормальной технике!!!! за 2 дня по морозу накатал уже 700 км - какая ляпота за городом!!!!
я сегодня с результатом 180 км.
а пинать мне ее не надо. она хорошая))
как стрела
завелась и полетела
сбоев в ласточке быть не должно
а иначе плохая хозяйка я буду
завелась и полетела
сбоев в ласточке быть не должно
а иначе плохая хозяйка я буду
Гы))) ) Разве ж это мороз)) ) Вот при -40 проблемы начинаются)))
А у мну незавелась :( Пришлось за помощью бежать. Вчера ни разу не подошел, и две ночи стояла. Зато двоим сегодня помог :)
и двери открылись, окна не опускаюца, но они вроде как уже 3 дня как примерзли)))) , а завелись прекрасно, и домчали мну седня с МО до Владимира беспраблем:)
Болидик!! ! Приветики!! ! С 5ч утра начала подходить... -35,как цыпанька! завелась! тьфу, тьфу, тьфу, ну на фсякий случай!
приветик а мне моего лекса пинать ненадо он у мну хороший))))) села завелись оба)))) ) и поехали)))
Не сегодня выходной, а результаты завтра будут :-)
вчера суббота была да и знакомых провожали так что сегодня к машине не подходил. зачем же с перегаром за руль
даже из дому не вылез ниразу
на улице минус15
завтра как будем завадицца не знаю))))
на улице минус15
завтра как будем завадицца не знаю))))
На улице -20 !!!
У меня внутри +40 !!!
Средняя +20
Не жара канешн, но тож нечего жить мона!!!
У меня внутри +40 !!!
Средняя +20
к моему удивлению моя завелась сама!!!!
Еркебулан Сарман
Привет я тож думаю к моему удивлению завтра заведеться сама)))))))))
Блин пришлось.... правда завелась как обычно с автозапуска.... Не дали мне седня водку заводить с киношками....
а я позже планирую завести)) ) как не знаю))
Заводил Авто Жене! Завелась!
с пускача с первого раза! сам в ахуе при минус 22 масква
Отлично завелась,
Дарова! Сегодня улетал пивасиком и ремонтировал по ходу, у нас тепло было
Все замечательно, съездили в гости.
у меня двери не открывались, сильно-сильно примерзли... (((
но завелась хорошо)
завелась с полоборота.... маслице хорошее :))) да и вообще - 20 это не мороз :)))