Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!!,Оказываеца у нас самая пьющая страна в мире , втч и за рулем автомобиля , как с етим бороца?)
сухой закон!... поможет ли? =))))))))))))))))
Привет. Наслушался выступлений Голиковой?
Меня ни один министр минздравсоцразвития не заставит пить.
привет! а я, как всегда, усё просмотрела. надоели мне енти новости, моск тока рушится от них
не верю) ) немцы бухают не меньше, , фсегда полный багажник пива, , просто они вида не показывают))
ага ага 56 бутылок в год на младенца, пытала Фила 3 часа де вотка не сказал, теперь думаю деж заныкал)))))))))))))
ты почто решил бороться)) )
у нас доблестная часть АФТЫ (Омичей и их гостей) ужо носопырками хрюкают))))))))))) )
проснись)) ПИТьница только послезавтра))))))))))
Георгий Филипченков
Приветик Норушка!!!,Дык потаму что Я в завязке до Н.Г. ))) а Н.Г. в Питьницу)))
Тоже новости смотрел, удручающая картина намолёвана, на самом деле не правда это, наверно опять хотят акцизы поднять, да ещё как нить деньжат скачать с народца ...
Привет) Сегодня тожа, очень над этим смеялся, надо же, обо всём может разговаривать) ) а какое возмущение))
Штрафы повысили, сейчас повысят акцизы!
да уж по словам нашего президента у нас все как-то не так, все больные за рулем, да еще и пьяненьки. ;)))
больше не наливать!!!
Сделать опьянение СИЛЬНО отягтяющим фактором в случае аварии, чтобы человек понимал, что опьянение в данном случае это преступление. Ну, и пропаганда.
Сечас с эти делов САМ бороться начал, сегодня сказал пиво к водке ПРИРАВНЯЯЯЯТЬ!! !
Хорошо ли, плохо ли, - вопрос серьезный, но на пиво мы похоже попали
Пошел в лес. Что ты думаешь я пойду пиво в унитаз сливать?
Никогда!!!
бороться то можно, вот побороть навряд ли, ну хоть где-то мы должны быть самыми.