Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамота!, По Дороге в Тулу наловил букашек на лобовое Стекло, чем теперь смывать, эти любовные шлепки ?:))
Приветы, дорогой Болидик)) ) смывать надо водицей с шампунькой))
$$$ A.l.e.k.s. $$$
Приветик Анютка !!!:))) Как живете можете???:)
Привет. На заз-965 переднее и заднее стёкла одинаковые. Поменяй местами.
Бедные-бедные букашки!! ! И не стыдно? Не жалко?? ? Так обломать удовольствие!!!)) )
На поляне скучно, приелось, им разнообразие подавай!! ! Экстрим, так сказать...)))
Привет, Болид!! ! Ты чо эт фауну портишь?? ? Объехивать их нада було)))))) )
Тебя б стяклом по ж...
Нуно раньше было думать пока не стЕкло!! !
Говорят чехлы специальные есть-презерватив называюцца) )
А так Хлоргексединчик кинь в машину-пригодицца!
Пару - тройку капелькаф Фэри (али шампуньки) в бачок амывателя спасут ситуёвину при завтрашнем дождике!
Поздравляю! Ты спасал генофонд насекомячьей нации - приличным людям яркий свет для секасу не надобен! Мона и ф травки! ;)))))))))))
хи хи хи экстрима им хоца хи хи хи))) . теперь суши их делай там акаменеллости из них и потомкам в музей)))))))))))))))))))))
Тока дихлофосом на лобовуху-более никак! И не цепляй боле гадость всякую-береги себя!
лобовуху лучше поменяй, не мучайся...
ЭХ! Зеленых на тя нет! За каждую оштрафовали бы!
Бедные букашки)))) Прямой путь на автомойку)))
ха-ха букашкам нужна острота ощущений ))))))))
Собирай в баночку, в отпуск поедешь -- янтарь будет эксклюзивный-)))
Ну ты ващееее, а если тибя в любовном экстазе, да об лобовуху шмякнуть?!
Средство недавно видел спецальное, для удаленя присохших мух.. и всякой такой фигни со стекол
Мистер мускул! Нормально смываются. А вот номера плохо отмываются.
в атозапчистях продают таблетки для бочка омывателя и от грязи и от мошек ништяк отмывает
смени лобовое стекло
А об мухобойку -мухи бились?: -)
попробуй смыть Водой ))))