Прочие авто-темы

Добрый вечер Автамоты!!!,В пробке лучше стоять или объехать другой дорогой???)))

А я действую па абстановке-как в голову стукнет так и поеду)))
Абдухамит Сауранбаев
Лучший ответ
Анатолий Горовой Приветик Язва-Заразушка!!!))) ржунимагу тож верное решение )))))))
Лучше кинуть машину совсема ,,и купить финки и до дому на ниха гнатя ногой одной отталкиватися ((((((((((((((((
Иван Моров
Анатолий Горовой Приветик Светик !!!чмась Тя не по децки))))
я сеня вместо стояния новые трассы прокладывал.... сугроб проломил (он с кустами оказалси) , по такой стремной дорожке прокатилси.. . пассать выдернул вмерзжший в лед (мужик обрадовалси скорой заячьей помощи).. . долбанулся рамой о паребрик.. . впечатлений - мульен....
Bakir Mamedov
Анатолий Горовой Гыыыыыыыыыыыыыыыыы ржунимагу !!!Самое хлавное приключениЯ!!!!))))))))))))) Дарова Андрей!!!
Даже если есть возможность объехать, можно попасть в еще бОльшую пробку)) . Проверено на себе.

Отличного вечера, Ромашечка!!!
Анатолий Горовой Приветик ДорогаЯ!!!
Валюшечка, Душечка
Пончик , ватрушечка,
Тяпочка , Ляпочка ,
....
Тебе кто нить сочинял стихи???
если нет тоЯ Тебе дарбю !!!
Гыыыы Я Первый!!!!
Да я точно бы не стала суетиться, высидела в пробке бы.
Виктор Евич
Высший класс водительского мастерства - знать запасные пути объезда.)))
лучше канешно помучитца!)))
В пробке лучше иметь машину с вертикальным взлётом, и надёжным шасси для приземления.
Е А
если есть другая дорога то лучше объехать
Я маршруды заранее составляю с объездом. В пробки попадаю только случайные или если нет другой дороги, да и то, есла знаю что в этом месте стабмльно все стоит в данное время - паркуюсь и иду гулять, есть-пить, в музей. . короче убивать время.
если есть объезд то лучше объехать
конечно объехать лучше но я буду стоять до последнего потому что если поеду другой дорогой, которую не знаю, то обязательно заблудюсь!!!!)))))))))
Лучше всего поехать другой дорогой.