Прочие авто-темы
Добрый вечер Автамота!!!,Такси лучше ловить с дороги или заказать по телефону ???)))
лучше по телу вызывать)))))))) ) до дороги не всегда получается добраться)))))))))))))
Посмотришь моих африканских страусоф - и фсё поймешь.. .
я на Преображенке - такси net
Привет! На дороге дешевле ловить, по телефону надежнее. А с Куличковым прикольнее, заодно и школьную программу вспомнишь.
Евгений Злобин
Приветик Аделька!!!,Дык Я и так все помню)))ржуу тогда был не пияный)))
Мож позвонить ему?? ? Пусть к дому подкатывает, и ты денег заработаешь!!!)))
Дык чтобы паймать энто такси, нада сутками его высматривать :)))
Евгений Злобин
Привет Андрей!!!)))
ЖжёШШ, Братка!!!! Я тож ево не магу спайматть!!!!
Евгений Злобин
Ага !!!ржунимагууууу
по телефону-дешевле и быстрее
По телефону.
эт значит если ты там сорвешь весь куш, то будешь самым умным)) ну пипец))) ржууууууууу
у наса недавна каталось, умное зараза.... тока по телефона приезжает
Я например, как парядачный таксёр, на дороге никаво ни биру.. . Токма па вызаву чириз диспетчера ездю.. . Эта значит што ваш Куличков ни парядачный савецкий таксёр...
Евгений Злобин
Приветик Натали!!! Ты хде ж пропадаешь???
ну естественно по телефону., ни когда не ловлю с руки., они чутли не в два раза дороже берут,
мне не денег жалко., а принцип, тупо сидят в машине нехера не делают., к ним подходишь предлогаешь., а они такие цены ломают, черти! !
Однозначно по тел. Есть такси, которое подают за 20-30 минут. А на дороге можно поймать хрен знает кого не знающего дорогу в лучшем случае, весь маршрут вещающего по телефону или тебе о том, как он (водитель) крут, что это не его тачка, а на самом деле.... или музыку придется слушать х/з какую. Вызвонив машину могу попросить замолчать, не курить, выключить и т. д..
по любому лучше по телефону надёжнее
безусловно лучше по телефону, очень много преимуществ
привет Болидик Давно я тебя чтойто не слыхала. а ты все хулиганишь? Зачем тебе такси, позвони друзьям. они тебе камаза за бесплатно подгонят
Asylhan Aisarin
Кстати лично мое мнение. что у Куличкова все пассажиры подставные по любому
Евгений Злобин
Приветик ДорогаЯ!!!,Дык я же шутя - любЯ!!!))) мне тож так кацо!!!!))
через службу нужно заказывать! это однозначно и еще спросить таксу, те что ты ловиш от бровки берут намного дороже
Допустим у нас в эстонии луше заказывать, потому что по заказу оно дешевле чем просто оймать.
Я думаю лучше на дороге, потому что если закажешь по телефону, он (таксист) пол часа переться может
Gyv S
Ну обычно у них время ограничено, по вызову должны приезжать в течении 20 минут
Олег Балябин
по району 5-7 мин. А от борта дороже
по телефону! Надежнее, дешевле.