Прочие авто-темы

Добрый Вечер Автамоты!!!,Вы часто пользуетесь такси???))) ржууу
Позовчера Вызвал Такси проводить Джалала на вокзал , приехал тучный мужик , пока ехали у него все друнгие участники движения были козлы и чурки Я заржал )), Джалал говорю Второе ет камешек в Твой огород Он тож ржет сидит , короче водиле стало не удобно , кричит я тоже не руский с черкесии))) Мы ваще упали по лавку ))))))))))))
Я только в Москве и пользуюсь такси))))))))) )
Спасибо, друзья!!!! Я рад, что вы есть у меня. Это для вас:
сегодня готовил))))).... а коньяка на всех хватит.

**}!{Енек **

Крайне Редко, Токмо когда Выпивать куда то Еду! Дарова, Рома! Джалала Ещё Раз с Днём Рожденья Поздравляю!
Джалал)) ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Приезжай к нам исчо!!!
На такси ежу, только с такситками.
Джалал! Поздравляю с Днюхой!! ! Исполнения всех мечт и желаний! Удачи, любви и счастья!

Алим Карачурин
Прривеетик Со Светом!!!))))
С Днем Рождения!!!! Счастья и удачи!! !

Пользуюсь, ещи и замечания делаю!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
ВСЕХ БЛАГ!! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
ВСЕХ БЛАГ!! !

Джалал, поздравляюююююююююююююю!!!! с днем рожденияяяяяяяяяяя тебя!!!! желаю тебе всего самого, самого, самого прекрасного и распрекрасногооооооооооооооооооо!!!!)))
с Днюхой тя дорогой!! ! ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ЗЕМНЫХ И НЕ ЗЕМНЫХ !!!
Rast Gringo
Не трожь ноут!!!!Я тя и так люблю))))))
На такси редко езжу, если машина в ремонте то могу на такси сесть или на велике доехать можно, сам работал в такси когда то знаю как таксистам деньги зарабатываются сейчас вообще таксисты стоят, людей мало кто ездит на такси вытягивают те кто на рации и на своей машине ездит в основном. Ещё раз поздравляю Джалала с Днюхой!! Желаю всего наилучшего!!

Очень люблю пользоваться услугами ТАКСИ)))) ) и такие красивые машины приезжают. Особенно после кабака да по вечерней Москве- РомантИК))))) )
Вот как раз вчера после посиделок и 5 Мохито возвращлась на МАЗДЕ 6))))с Гребешком))))))
Крайне редко.
Слава Джалалу!! !
еще раз с Днюхой Джалал!! !
а такси беру ката упатребляю
еще раз с Днюхой Джалал!! !
а такси беру ката упатребляю
С Днем Рожденияяяя!!!!
С Днём рождения, Джалал!! ! )))) Здоровья крепкого, счастья, любви, удачи и прекрасного настроения!!!)))))))))) )
Такси не часто. Только когда опаздываю. Правда, опаздываю я часто.
вот поэтому--токо на тракторе.... за трактористофффф
Панапакупают праф пляяяяяяяяяяяяяя)))))))))) )
Не, я сам не таксую-фулиганоф баюсь АвтоМотовских))) )
Джалала ещё раз с днюхой)))
Обоих Братух!! ! Одного с Днюхой!! ! А другому респект, и уважуха!!! !
Первому! Брат!! ! Здоровья!!! !
Второму! Брат! Удачи!!!
Первому! Брат!! ! Здоровья!!! !
Второму! Брат! Удачи!!!
я постоянно в такси.. . я таксист потому что)) ) и ругаюсь постоянно) ) иначе голова может лопнуть от эмоций.. . С Днем Варенья)))))
у них это практикуется.
с Днём рождения, Джалал! :)))
С Днём рождения Джалал!! ! много много счастья.. любви... хороших друзей!! !

Алим Карачурин
Увы!, Татьяна Не Дитя ...Любил Ли кто Тебя как Я!!!?)))) Приветик ДорогаЯ!!! Рад Видеть!!!
я почти каждый день езжу на такси.. .
однажды меня вез тоже какой-то дядька -нацмен, и говорит, про что-то (не помню) : вот как у нас говорится, у русских умом россию не понять)))))))))))))))))))) )
а вот мы тогда кто?? ?
Могет не все поймут, но всё-же.. .

Salavat Sultanov
аппетитно как и что то вё ему одному?)

Желаю чтобы все. . и чтобы у всех.. . и чтобы всего наилучшего....
Добрый Вечер Автоматы!!!, Вы часто пользуетесь такси???)) ) ржууу
Другу ДЖАЛАЛ К С ДНЮХОЙ!! !
Столимсот тыщ раз поздравляю)) )

Нуржан Тумырза
Красотень!!!!
**}!{Енек **
Красота-то какая!!!
Это где? Не Красноярские "Столбы"?

Джалала С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!Всего наилучшего! Здоровья, счастья, благополучия и светлого неба над твоим домом !!!
Алим Карачурин
Юра Приветищеее!!!!
Джалал, с днем рождения!!!!

ну хоть и не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям)
Алим Карачурин
Проста съезди на автомотовстречу)))
сама себе такси.
Джалал еще раз поздравляю с днем рождения!!!
Счастья, любви, здоровья и удачи в придачу!!!

не, не, я боюсь таксистов, ну их.... -)))
Джалал, еще стотыщ раз с Днюхой тебя!!!! Удачи, успехов, удовольствия!!! -))))))
За рулем ругаюсь всегда! И даже от девушек подобное слышу :-)
Национальный вопрос седня обсуждать не буду, Джалал - с Днюхой!
Джалал - с Днем Рожденья!
Счастья, крепкого здоровья, а его для таких путешествий нужно премного ))))
Всех благ тебе!
А я как всегда опАздала

Праздравляю!!! !
Всем щастья пусть будит)))))))))) ) Пух
С Днем Рождения Джалала!!, а такси только вчера брала, мне поведал водила, что его дэвушк, на 25 лэт иго старш, но он очин иее любит и уважаит.. . я очень рада за него!!!
Ржите и дальше, смех такой интенсивности продлит жизнь еще лет на сто. С днем рождения!
Джалал, паздравляю!!!
Если пользуюсь, то только частниками
ой не. оч редко.
че нам своей машины не хватает?! .
так давайте поднимем стаканы за чурок!)
Виктор Бакс
накатитьбы тебе сука в пятак. ты ведь дажи незнаком с ним
Макс Митюшкин
Федя язык свой в зад засунь, если здоровья хватит то попробуй.