Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамота!, Если мну Стал глуховат и плоха вижу знаки ,а вот девушек раздетых на оборот оч харошо чтоето?:))
Дык хризис влияеть :))) РжуНимагу...
вясна.. . авытамыноз... робко проклюнулись из под юбок первые коленки....
хи-хи)) )
...со временем и это пройдет)))
Сергей Власов
Приветик Анютик !!!не хачу чеб прошло :)))ржууууууууууу
Эта весна !
Так на девушек и надо смотреть!! ! А ты про какие-то знаки, сдались они нам.. .
А девушки в коротких юбочках, красивишные-красивишные!! ! Но я на мальчиков смотрю, честно)))))
Это значит што до сих пор ЖИВОЙ!! !
И фсё у тебя как у мущщины в поряде!! !
Так держать!
И фсё у тебя как у мущщины в поряде!! !
Так держать!
Енто у тя целкость здрению нарушилась! Не сцы - скоро буит спакойней!
Веснаааааа, я тож буду раздивацо)))
Ромка))))) прувет))))) а чо глухават?)) ) девушки ещё и громка охають?) ) а они щас пад даждём наверна ещё и вапще ва всём мокрам и просвечиваемся?)))
стал глуховат, староват, ничего не видишь, кроме раздетых девушек-возможно, в женскую баню случайно забрел?
Это очень хорошо!))) Называется-Молодость!)))
А это весна.. . а девчонки все раздеваются и раздеваются, тоже что ли юбку на шорты сменить, а то все по зимнему :)))))
Это спермотоксикоз. Сперма давит на глаза и уши. Как лечить - сам знаешь.
Подожди до первого снега Все снова придет в норму, девченки оденутся!
У миня тожа со зрением плоха - везде тваи аватарки вижу....
Сергей Власов
Приветик Натали!!!,ржуууууунимагууу
Авитаминоз однако.. . Весна...)))))))))))))
Видать частенько тя по уху, эти самые девушки приглаживали, раз глуховат стал !!!Ржууу!!)) ) Дарова Болид!!!
Сергей Власов
Привет Андрюшка!!!!:))))))))))))
значит девушки давно не было....
Не смотри на попы, а смотри на стопы!!!!:))))) ) Весна Маугли!!!!
Весна.. . гармоны ...)))
Спермотоксикоз.
Сергей Власов
Так ето же же зашибись))))ржууууууу