Прочие авто-темы

Добрый День Автамоты!!!,Если автомобиль не роскаш, то почему его так трудно купить, бабулек хватило тока на ЖОПИК???)))

нИфИга у тЯ рОдствЕннИкаф прЕстАрелОва возрАстУ и фсЕ женскАва рОду-адни бАбУльки))))))))))))) )

пА мнЕ тАк срЕдства передвижения вАжнее, нЕ зависимА от мАрки! ! глАвнОе нИ пЯшком!! !

А тЫ агент не авторизировал-паишься я приставать буду? так я девушка васпитанная-пака не папросишь-ни дАм))) ) ржУ)))))))))))
Алексей Сериков
Лучший ответ
Дмитрий Медведем Приветик ДорогаЯ!!!))))))))
Ром, Посчитал сколько за КАСКО отдал, думал Много за 4 года, Один Удар, Уровнял ВСЁ!!!!( Ремонта, на 300 тыров! ) Дарова, Брат!
Айдос Калимов
Вам же сказали не роскошь, по этому ЖОПИК.
Влад Филинков
Судя по твоей аватаре, он у тебя тюнингованый, эксклюзивное авто.)))
Ераа Нурр
какие то жадные у тебя Бабульки! куда всю пенсию подевали?
не роскошь, а средство передвижения,, , значит жопик тоже машина))))))))
Женя Бахилин
плохо работаешь. смени работу. иди в школу. учителя нынче на лексусах ездют
Шагров Алексей
Дмитрий Медведем Ленок мож мне просче жаница на тебе чем учица??? ржууу
Шагров Алексей штоли мужики сума сашли? фсе меня замуш зовут. и это после мойвы!!!!
Атабек Ашрапбаев Ром я уже сбился считать твои предложения.
Шагров Алексей ну теперь точно не соглашусь
ну и что Я тоже на таком золотой медалист, владелец заводов, газет и пароходов
Р!
Рома !!!
Ты вседа прикольно спрашиваешь! Возможно с БАБУЛЬКАМИ, надо быть более ласковым, и тада они потянутся к тебе !!!Жопик тоже не ху.. во, особо ежли он фрицевского производства (Фолькс-Жук) !!!))))
Илья Кириллин
фсе ни пишком хадить! 15 минут позора - и ты на работе! )))))))))))))
Азат
Дык ЖОПИК тоже не плохо.. . хоть чё то )) я ваще ща домоседом стал, так как даже Жопика нема..))
Ибрагим Белый
Здорово Были, Роман. Не в глаз, а в бровь. Хватает только 2000-2002г. Бепробеговые. Седне там были на барахолке,
Женя Волков
автомобиль не роскошь, роскошь - это средства на его передвижение!
дальше будет ещё хуже. всё дорожает особенно содержание авто: страховка, то, налоги, штрафы (мона конечно не нарушать) , и т. д.
Так вы бутылки сдайте. Моя сестра сдала и мы купили старый эскорт. Ну вот ездием и радуемся.
Ерлан Аскаров
Дмитрий Медведем Млять До Нового Года не пию , сестре Респект ))0 ржунимагуууу
Действительна ЖОПА аднака....
Дмитрий Медведем Привет АДНАКА!!! ржууууууу