Прочие авто-темы
а почему наши слесаря не любят иномарки?
в нее с монтировкой не всегда удобно- компы какие-то
Да потому что прежде как там что то снять, пол машины разобрать нужно.
они редко приезжают
Поверь, на больших иномарках что-то (НЕ ВСЕ) даже удобнее ремонтировать, чем на наших. Там даже об удобстве слесарей корейцы как-то думают, не то что некоторые :)))
Nurlan Kaliyev
на volvo пробовал лампочку поменять? проще на восьмерке все(включая стопари и поворотники) поменять, чем на volvo одну головного света
Они не знают чё с ними делать
Плохо в них разбираются. Не умеют чинить новые иномарки.
Оф. дилеров то специально обучают ремонту определенных марок, а в обычных автомастерских мастера сами обучаются....
нормальные слесаря - чинят без проблем все машины.
да своя как то роднее. . рука набита уже, чтоли...
Ещё как любят! Из автосервисов забирают и по ночам катаются.. . Хозяева естественно не знают об этом.. . Привет!
N. A.
привет Ванюх!
С чего ты взял? Очень любят. Особенно те тачки у которых расходники с ВАЗом совпадают))
НЕПРАВДА!! ! Ещё как любят, гайки на япошках 1985 года отворачиваются рукой после того как сорвёшь! А 5ти летний ТАЗ по нашей соли на дороге в обще хоть все гайки болгаркой пили...
Рекламы до*уя как у Путина, а на деле не факт.
Средним автослесарем, они изучены хуже чем отечественные! А в целом можно привести целую гамму примеров, почему наши слесари не любят отечественные машины!
они в русских то ниче не понимают, а ты про иномарки говоришь))))
да сам на слесаря учусь сложные они. . напичканы всякой ерундой русские как то действительно родне
Они их не не любят, а денег на них не хватает)) )
На канализации много не заработаешь???)))
видимо не умеют их готовить!
они реже ломаются, чем наши ...