потому что ИНОМАРКИ сделаны для людей, а не так на отъе.. сь... .
30 лет выпускать одну и туже модель.. ппц.. .
Люди платят, а вместо новых разработок получают КАЛИНУ с кондеем через 2 года.... какой кондей? ! Кондеи еще в прошлом веке заменили климами, а у нас только ставить начали.. .
ТЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ слов нет... речь даже не о машинах, а о верхушке этого гиганта, которые сцуко нас терпилами выставляют
я не хочу терпилой быть
Прочие авто-темы
Навеяли.. Люди, почему вы любите иномарки?.. -помимо того што они не ломаюца. на протяжении 3 лет ваще...)))
я на болгарке женат, все думают что ето SPARKY :)
я женщин люблю.. . наверное я лесбиян....
Никто не против импортных хороших машин. Просто некоторые слабые на голову люди делают из них культ: "Пусть любое гавно, но чтоб с импортным шильдиком".
Алексей Буданов
Почему же любое Г? Просто каждый выбирает по бюджету. Даже не знаю, какую из иномарок можно назвать Г...
На счёт - "...ВАЩЕ... " -
У ВСЕХ знакомых с иномарками из салона - были проблемы.. .
Б-у - ездют себе и ездют...)))
Патамушта-любовь взаимная!!!!:))))))
Даже если и ломается то деталь покупаешь. ставишь и все в порядке.
Комфорт, удобство и ваще...
купил я как то первый и самыйлюбимый bmw e 30 20 лет за год пользования сменил только расходники шумка лучше чем у современных японцев об осталном вооще молчу
наверное потому что они ездеть умеют ))))
Т. к. личный опыт научил любить!
комфорт и красота, в автохламе такого нет!
так вот только за то и любим, што не ломаются)))
я их не люблю лично и не понимаю тех кто любит
иномарки ломаются так же как и наши
Как говориться, хочешь получить бесплатную деталь от запорожца-или за ним. .
а вот деталь от иномарки нужно покупать
Странно слышать такой вопрос от человека с такой аватаркой
:3
а вот деталь от иномарки нужно покупать
:3
ну, любим мы комфорт, любим, ога!))))))))))