Прочие авто-темы

выбор после гарайтийного авто.речь идёт о выборе иномарки до 9000$.какие варианты. чтобы хотя бы не чинить её от 2-3 лет.

бери любую правую японку (кроме ниссана) только б\п по рашке, а то будешь е""тся с ней) ) или можно форд фокус левый хорошо подержанный но боюсь тоже вкладывать придется
Анатолий Жердев
Лучший ответ
логан
Чучуть добавь и бери рено логан,
Логан бери.
5 лет ездила и не чинила
Тут правду говорят. Б/у японцы поразительно надёжны, главное чтоб год не был уж совсем лохматым. Подержанные корейцы посвежее будут, тоже не плохой вариант. Из совсем нового - Нексия, или Логан. Кстати, все говорят, что Логан практически неубиваемая машина.
Рено Логан
Булат Якупов
корейца может вас удовлетворить
за 270 000рты хочешь купить себе Гелендваген?
Сергей Синицын
За эти деньги подержанный Логан, тогда есть шанс, что гемора не хапнешь. Если машину правильно осмотришь и оценишь состояние. Моему 3,5 года, но он дороже стоит, - состояние нового не считая внешних мелких погрешностей.
Ruslan Telmanov
такого не бывает
Бери тазик на остаток сделаешь
Если владелец рассчитывает чтоб машина не ломалась ...

Ему противопоказана покупка автомобиля вообще !
Корейся! Корейся! Бири - ни позялеиссь!
Новую за эти деньги - Нексию.

Б/у - любого корейца, не ломается
=G
=Sieg_ Gans=
езжу на шестилетней Мицубиси Спейс Стар 2 года без единой поломки, до была праворульная Тойота 25 лет от роду и ушла за 165 тыс. руб. в состоянии нового авто-все винтики на днище даже откручивались легко, а не обламывались и абсолютно всё работало, правда пробег был всего 600 тыс км.
купи "Запорожец"