Прочие авто-темы

Как некоторые люди умудряются за 2-3 года накатать на авто под 300 тыс?

может на 3 ночи в Сочи едут!)) ) каждый выходной!
Асылхан Шаукенаев
Лучший ответ
вот по этой причине и не покупаю там авто-только из Америки---пример-знакомые живущие в Германии--и у них дочка купила дом за 250 км от родителей и туда каждые выходные родители мотаются--вот как раз и наматывают за год-полтора 150-180 т км и спокойно потом продают через 3 года ---и ещё такой момент мне не нравится-автобаны там очень хорошие и разрешённая скорость более 180 км то есть у них тахометр всегда более 3 тысяч -а это не есть хорошо---то есть с километражом и с такой завышенной скоростью ресурс авто уменьшается---думаю так -удачи вам
>Вован<
ну возьмем к примеру, что авто куплено в начале 2008 г. , а сейчес уже практически 2012 г. - 4 года = 1460 дней
280.000 км / 1460 дн. = 192 км/день - среднесуточный пробег, ну пусть даже 250 км/день
не так уж и много получается )))
возможно чел ездил на работу в другой город за 100 верст в один конец, да и по входным дома не сидел, и в отпуске колесил по Европе - все так и будет, ничего дивительного
а че бы и не ездить. если дороги хорошие, и зарплата позволяет )))
Boboev Rustam
ну во первых ща практически 2012 год, с начала 2008 это 4 года будет. Ни даже если 3 года - 200-300 км в день - не так уж много
Либо такси либо спекулянт какой нибудь и ещё не один на тачке ездит, а из Засранска в \Соскву каждый день не получится в сутках 24 часаспать тоже надо
нехер по митингам шляться работать надо т. е воровать
Павел Катков
Элементарно! Люди ездят на машине. а не делают из не культ.
Firuz Mirzokalonov
В Эмиратах 100 тыс за год нередкость, даже норма.. . Бывало в день накатаешь 1000....Эмираты страна еще меньше.... без бомбежек - просто работа как правило требует много двигатся, пробок нет, город большой, трассы магистральные, 5-6 полос, так что элементарно Ватсон... .

Хуже, когда авто в возрасте 5-7 лет имеет нереально малый пробег, скинуть километраж, как 2 пальца...
Средний дневной пробег по городу 250-300 км вот и посчитай Куда ездить ?? У меня где-то так и получается
были времена я 200000 в год накатывал, дома правда совсем небыло)
Abzal Ahmetov
может тоже бомбят?
легко в такси
в германии налоги за машину не платят поэтому бензин дороже да легко у меня знакомые есть каждый день из Саранска в Москву ездит ну и чему тут удивляться?
может, я чего-то не понимаю.. .
но у моей и за 15 лет еще 300 тыс нету...
А налоги здесь в Германии за машину мы тоже платим поетому если не знаете зачем писать. Все очкнь просто обьясняется: многие едут на работу за 100 и более км каждый день и столько же обратно .Кроме того в выходные им тоже дома не сидится.
нормально я вот по работе меньше чем 300 км не наезжаю!!!!