Прочие авто-темы

Зачем покупать автомобиль за 3 миллиона когда можно купить за 300 тыс и он будет ехать нормально и не ломаться?

Suhrob D S S
А престиж, самооценка. Гордость самого себя и своей самодостаточности и утверждения в этой жизни? Конечно, можно пинать колесо своей табуретки-ОКА например на глазах соседей по дому перед посадкой в её VIP-салон. Каждому своё.
Саня Саныч
Лучший ответ
За 3 миллиона можно купить очень хорошую фуру.
А за 300 тыщ-НЕЛЬЗЯ.
Islom Jon
я вот тоже не понимаю - нафига Абрамовичу яхта и футбольная команда.. . можно же и на резиновой лодке плавать...
Е*
Есен ***
Suhrob D S S А вы себе зачем БМВ купили?За эти деньги можно было бы дом купить в Подмосковье
Зачем покупать за 300,когда можно оку взять за 50?Тоже ездит и не ломаеца))
Suhrob D S S не утрируй
а бабло куда девать?)))))
Иван Катаев
К примеру такое авто как у меня не купить за 300, пусть он не стоит и 3 миллиона. У меня Спринтер 18 местный
Sarboz Safarov
Мопед вообще можно за двадцатку купить...
Сергей Вулкан
чтоб все видели что тебе бабло девать некуда.. . походу пиписки маленькие у пелотов таких машин)
за понтами, а так же затем, что за 3 ляма будет ехать еще дольше))
В любое б/у авто вклыдывать придется )) А 3 ляма платить за понты смысла не вижу. Прошло то время, когда иномаркой можно было кого-то удивить. Надо брать практичное и с комфортом для себя ))
Была за 300 калина. Ездила более менее, но не очень комфортно. Теперь i30 за 700. Несколько приятней. Думаю за 3 очень приятные машины, но для инженера дороговато.
Ivah Kurochkih
а зачем покупать сумочку за 10 т. долларов? когда можно купить за тысячу рублей?) ) а за 300 т. хорошую машину не купишь..
Жама Жама
Suhrob D S S Чушь можно окупить новую деу некскисю,киа спекта,хендай акцент
Она нормально ездит,ничего не ломается,все стабильно работает