Прочие авто-темы

Автомобиль проехал 2 млн 600 тысяч километров. Такое может быть?

у моего соседа ВАЗ-2108 прошёл 1 млн 100 тыщ без капремонта
Рустам Закарян
Лучший ответ
можно и пять проехать, вопрос в другом, сколько придется за это время вложить.
Троль Сюткин
Джеббар Дугу Такие машины по пробегу от кап ремонта до кап ремонта.
меняй вовремя расходники... сервисное обслуживание... приличное топливо и масло... и больше ничего не нужно..
Олег Ххх
Автобус Вольво. Год выпуска 1988. На этот год набег 4300000 км. До сих пор на ходу и до сих пор на межгороде. Пока останавливать не собираются.
Магистральные тягачи если только.
Может. Грузовики за год до 150 тыс. проходят. Бывает и больше...
Вполне. 2 Миллиона 600 тч – далеко не предел.
А почему нет
Может, у грузовиков. Там миллионники двигатели в свое время были.
Юрий Светлый
Владимир Гусаров Для американцев это норм.
Такого показателя, на спидометре нет, остальное от лукавого.
Асет Кулшаев
Такой ресурс только у старых грузовиков-тягачей их и продают пробегом 1 миллион 1.5, ну при этом он не одну капиталку пережил, легковухи тоже столько пройти могут старые японцы например, ну при условии что там почти весь движок переберёшь, поэтому люди ставят контрактный с мин пробега, износ сильный, там из живого один блок может быть ну и головы и то не факт, блок точно будет проточен гильзанут и т. д и т. п, опять же как эксплуатировать и где, климат масло бензин, может навесное проживёт все 2 миллиона и больше, меня лишь рем комплекты для инх, ну щас гады всё узлами делают, хрен ты чё переберёшь
И 2 или 3 кап ремонта за 2млн 600 тыс км . На подходе следующий кап ремонт.
PS Чудес не бывает.
Это дизеля тягачей дальнобойщиков.