Прочие авто-темы

Автомобиль какой посоветуете? До 600 тысяч:)

Чёренький!
Валера Бураков
Лучший ответ
Chevrolet Aveo новый в максималке с АКП 528
Chtvrolet Cruze в средненькой с МКП
Hyundai Solaris в максимуме 630
Hyundai i30 минимум 600 (неплохо оснащена, кстати)
вирпоол, 2 тыс об/мин
Интересный вопрос. А самой-то что нравится? Это всё равно, что спросить - Я тут школу закончил, на кого бы мне дальше поступать учиться? И не понятно, чью жизнь человек прожить хочет...
Костя Титов
Кирилл Беляков Кашкай нравится
и рено дастер
возможно опель
не знаю))
Volkswagen Polo
Владимир Горохов Ты понятие какое-нибудь о теплотехнических процессах внутри ДВС имеешь? Что такое Рz, Pc, индикаторная диаграмма, угол задержки воспламенения, перекрыш клапанов, раскеп, и где у двигателя тронк знаешь? Ты еще мал и глуп, приезжай к нам на Автокомбинат №1 на Полежаевскую, я тебе покажу кто ты есть, чтоб знал свою честь.
Вопрос несерьезный. Обязательно нужно сформулировать ваши предпочтения-требования к авто. Одной цены мало. Например, просторный салон.. . автомат или не обязательно и т. п.
Anton Loomit
Кирилл Беляков клиренс от 180 мм
коробка автомат
Причины выбрать Toyota.

Забота об окружающей среде
Ежегодно в июне ООО «Тойота Мотор» проводит в России акцию «Зеленый месяц Тойота» , цель которой - привлечь внимание общества к вопросам защиты окружающей среды.

Качество автомобилей Toyota
Качество, надежность и долговечность – это основные атрибуты автомобилей Toyota.

Гарантия
Мы убеждены в высочайшем качестве наших автомобилей и технического обслуживания, поэтому новый автомобиль Toyota, приобретенный у официального дилера
или уполномоченного партнера Тойота в любом регионе России, получает гарантию на 3 года или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.
Подробнее
Официальный сервис Toyota
Официальный сервис Toyota – это не просто спектр услуг по обслуживанию автомобиля. Официальный сервис – это бренд, который включает в себя ценности: «Уверенность» , «Открытость» , «Комфорт» .

Специальные кредитные программы
В 2007 году ЗАО «Тойота Банк» стало первым банком мирового автопроизводителя на российском рынке. Мы предлагаем программы для всех категорий клиентов.
Dodge Caravan III
Кирилл Беляков страшненький
матиз=D
Кирилл Беляков жопкЭ не влазит
и он 320