Прочие авто-темы
Какую машину посоветуете в пределах 600 тыс. руб.? Прошу учесть, что мы живем в России, а это значит, что:
1 - отечественный автопром делает весьма спорные машины. 2 - иномарки, собранные по лицензии у нас перестают быть иномарками, что очень тихо отмечают зарубежные специалисты. 3 - иномарки, заказанные у дилера из-за рубежа можно долго-долго ожидать, и как правило доезжает не совсем то, что Вы заказывали. 4 - из б/у иномарок адекватных менее процента, остальные битые, утонувшие или в угоне. Про налог я уже молчу. 5 - китайцы поставляют в Россию авто только из фольги и с моторами от фенов 6 - в России единицы сервисов от официальных дилеров, да и там Вас могут "обуть". 7 - Ваша машина вообще никак ничем не может быть защищена - если кому то надо - уведут из под носа и милиция не поможет. 8 - даже самая качественная машина будет убита некачественными дорогами, бензином и запчастями. 9 - если Ваша машина новая/ японская / немецкая /ухоженная /без дополнительной охраны - скорее всего скоро ее у Вас не будет. =================================== может вообще машину не брать?...
На мой взгляд Шкода Октавия- оптимальный вариант (есть свои за и против, но всё же).
второй пункт умный) бвм116
Шкоду берите. Для срабатывания пункта 2 требуется время порядка года. Пункт 9, по крайней мере в моём городе, применительно к Шкодам не срабатвыает, так же как и 8 при наличии минимума мозгов в голове водителя.
"Волков бояться - в лес не ходить. " (c)
У меня Ford Fusion. Удобен тем, что клиренс приличный. Ну, у меня он немецкий, уж не знаю как ща собирают. А вообще машина очень хорошая: обзор обалденный, да и вообще каких-то нареканий нет
Если всё это учесть остаётся первый вариант самый оптимальный. Дёшево и рядом
вам пожалуй в "Детский мир" надо, с такими рассуждениями!!!!
советую Иранский Саманд ( Samand LX TU5)
Если опираться на 9-ть этих пунктов тогда точно можно идти в гараж, протереть от пыли свой старый лисапед, и в путь по безнадежно больной стране с Великим именем-РОССИЯ....
точно! ходи пешком!
а мы покатаемся)))
я хочу уаз патриот
Бери японца! Поверь я знаю, что говорю (всю жизнь в автозапчастях для иномарок работаю) . А что-бы забыть о пункте 9 застрахуй его.
С такими критериями авто мало.... Тойота Королла в минимальной комплектации)))
ладу
волков бояться, в лес не ходитьмашина как женщина любит уход!