Прочие авто-темы
Нужен gps навигатор по России, в пределах 20 тысяч, кто пользуется посоветуйте,что брать?
хочу подарить отцу на день рождение,хочется что-то качественное:)
Гармин- 715, 3790- выбор на сайте гармин. ру он лучший из производителей, карты могут по акции в комлекте быть, могут отдельно- я за всю Европу 3300 заплатил, а Россия в комплекте шла
на хрена такой дорогой?
От цены ничего вообще не зависит.
Нутро у всех одинаковое, только экранчик разный и разные программы загружены. Вся разница как раз в программах и картах.
Важно, где именно он будет им пользоваться. Москву и Питер знают все. А если чуть отъехать - сразу начинаются различия.
Теперь о программах:
Навител знает Россию лучше всех.
Гармин неплохо знает областные центры (хотя - с чудесами, то приведет на мост, разобранные 30 лет назад, то упорно ведет на встречку по односторонней) и крупные города.
Остальные знают все очень плохо.
От цены ничего вообще не зависит.
Теперь о программах:
Навител знает Россию лучше всех.
Остальные знают все очень плохо.
Ardak Abdikerov
мне нужно,что бы там Москва,Подмосковье и ближайшие области-Тульская,Калужская,Тверская
Качественное - Garmin.
БЕЗ ВАРИАНТОВ.
качественное написали что.. . проблема в том, где вы живете? Европейская часть лучше информируется, Восточная хреновей....
Ardak Abdikerov
Подмосковье
за 20 000? штуки 3 купишь (себе, отцу, брату) Garmin конечно же
эксплей (990, 930) с навителом. это все пределах 5-6 руб + большой экран и т. д престиж 5200ВТ тоже с навител, а на остатки купи радар детектор
Э .. Я покупал какой - то, за 5 тысяч, и вроде нормалды.
Покупай глонасс! Это супер! Под водой по - любому ловит :)
до 20 - можно только палочку без петушка найти ( образно)
Нормальнай навигатор, с приличными опциями и солидной панелью, минимум 70 тянет !
Аркадий Кондратишко
И где такие цены можно узнать?
Igor Inkin
Ну ты ляпнул то- сам понял что сказал????
Juskis Kipsas
Что за глупости???
5-ти или 7-ми дюймовый можно поставить перед глазами и смотреть на ходу.. Хоть присобачь "солидную панель" в полметра сбоку - смотреть будет неудобно.
Это все равно, что купить дорогущий видеопроигрыватель для лазерных дисков. Дорого - да, красиво - да.
А толку - никакого, дисков-то нет!
Попробуйте найти на встроенном чуде навигации в Мерсе, например, адрес в Рыбинске или каком-нибудь Данилове...
И что за "приличные опции" вы там хотите? Все они не стоят и копейки - только программку прошить нужную. Голимый развод.
А толку - никакого, дисков-то нет!
Ardak Abdikerov
Ну 70 тысяч у меня к сожалению нет,супер-пупер дорогой нет необходимости,просто хорошему человеку хорошую вещь подарить нужно.
Гармин. По-любому