Прочие авто-темы

Какой gps-навигатор купить?

Подскажите хороший GPS-навигатор для поездки по России. В инете куча навигаторов и мнения у всех разные. В ценовом диапазоне не дороже 6000
если без функций радар-детектора, то мне вполне хватает обычного яндекс-навигатора (есть на телефоне и планшете), иногда ему в помощь использую навител (но очень редко). в городах же, где он есть, использую 2ГИС.
если же тебе нужны функции радар-детектора, то опять же, в программах очень много данных о стационарных расположениях камер и постов. но на разные передвижные, временные, засадные... лучше купить сам радар-детектор. тут, к сожалению, не помогу советом, т. к. не пользуюсь ими..
Александр Сокиряка
Александр Сокиряка
11 210
Лучший ответ
на windows и с чипом Глонасс--типа NAVITEL G500
За 6 тыс можно андроид взять с навигатором. Работает быстрее и в лесу можно пользоваться. При этом автонавигатор без машины работает 20-30 минут, а телефон минимум 12 часов
дигма 507 ...дигма 503...
Азат Якупов
Азат Якупов
77 583
Яндекс
DG
Dmitrij Golovin
70 074
Телефон купи.. в нем отличные навигаторы.
Егор Макаров
Егор Макаров
98 295
Гармин монтана. Остальные все одинаковые
Rustam Yakubov
Rustam Yakubov
75 247
Любой бери, все одинаковые.
Юрий Хрущёв
Юрий Хрущёв
36 195
На андроиде я бы присмотрелся к яндексу, если офлайн то наверное навител, сам пользую яндекс ибо знает улицы там где незнают их местные, ну и камеры тоже)
Найль Сайфулин
Найль Сайфулин
10 732
Я на днях читала про гибридный GPS-навигатор https://avtozam.com/elektronika/auxiliary/videoregistrator-3v1/ все плюсы и минусы рассмотрены. Интересная вещь конечно, теперь хочется именно такую модель себе поставить.
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале ТрекДжиПиЭс в Химках gps навигатор с чипом глонасс так как на сегодня это самый оптимальный вариант для моей работы