Прочие авто-темы

Что лучше GPS навигатор или телефон с навигатором?

Согласна, что лучше навигатора ничего нет, даже если телефон навороченый (дорогой) все равно толку от него меньше чем от самого навигатора. Просто я уже пыталась кататься с телефоном, не удобно. Вот купила навигатор и к нему же еще докупила видеорегистратор и все одной фирмы ATLAS, и вышло не очень и дорого, заказывала через интернет, доставили на следующий день, уже неделю катаюсь все работает, и навигатор и видиорегистратор все записывает и воспроизводит.
Валентин Пашковский
Валентин Пашковский
2 765
Лучший ответ
GPS навигатор
А лучше всего навигатор с сим картой, два в одном! Убивает сразу двух зайцев! http://www.navitel.su/ru/about/news/2010/371/
телефон - понятие относительное.

поставь в N8 Гармин - и получишь точно то же, что отдельный навигатор Гармин, но с лучшим по разрешению экраном.

При этом навигатор будет всегда с собой!
Что лучше? Специально придуманная вещь или вещь слегка приспособленная, но имеющая другое главное назначение?
Daulet Taulu
Daulet Taulu
83 018
Однозначно навигатор лучше.
Misho22 Kaxishvili
Misho22 Kaxishvili
77 999
GPS навигатор
но в принципе зависит от того ..нужен ли вам телефон
Лучше смартфон НОКИЯ показывает точно, больше функций, всгда под рукой, экран большой, возиожность получать данные с разных источников.
Имеется ввиду оригинал про Китай не знаю
Сергей Пищулин
Сергей Пищулин
94 235
навигатор
Стас Чижов
Стас Чижов
45 846
GPS навигатор конечно, в телефоне это для поднятия цены на телефон а также чтоб бабки драть за жпрс, а без него мало толку, в телефоне он вмонтирован чтоб с владельца деньги тянуть но никак не дорогу указывать, причем тянуть будет до последней копейки а когда они кончатся дорогу ты не узнаешь и никому позвонить не сможешь, ну и еще пару минусов, у самого такой в телефоне но им не пользуюсь, гамно редкостное для развода лохов.
лучше смартфон конечно, но он даже китайский с камерой такого же разрешения и экраном большого размера стоит как два авторегистратора с навигатором.
являюсь владельцем навигатора 4,3 дюйма экран и телефона на андроиде с экраном 3,2 дюйма. на обоих стоит ОДИНАКОВЫЙ навител. работают совершенно ОДИНАКОВО. прокладывают маршрут ОДИНАКОВО. совершенно ОДИНАКОВЫЕ настройки. короче всё ОДИНАКОВОЕ... навигатор больше и теперь занял своё место в шкафу. телефон удобнее, он всегда под рукой. а чтобы он не разряжался, надо зарядник в машину купить)
отдельно навигатор, вместе не удобно
TM
Triglif Modelling
38 622
лучше GPS навигатор хотя бы потому, что экран больше)))
думаю, что ШТАТНОЕ головное устройствао, с МРЗ, ДВД, ТВ, и соответственно ДжиПиЭСом
Конечно лучше GPS навигатор
Г4
Гаретт 45
27 538
Практичнее телефон! Но обязательно с GPS приёмником, иначе при отсутствии сигнала телефон с т. н. AGPS бесполезен
Сергей Морозов
Сергей Морозов
27 194
GPS-навигатор лучше, чем телефон с ним!
Игорь Трещалов
Игорь Трещалов
16 523
конечно навигатор! И конечно только с картами Навител.
Гармин мне вообще очень непонравился.
если у вас автомобиль, то выбор очевиден
Конечно же навигатор удобнее телефона, да и экран больше.. . но меня вполне устраивает навигация в тел нокиа, потому приобретать отдельно навигатор не собираюсь.
А=
Алексей ===
11 846
Лучше всего БУЛЬБУЛЯТОР!!!)))
Антон Миняйло
Антон Миняйло
11 689
если совершать пешию прогулку по не знакомому городу то на мобильном телефоне навигатор
! !
! !
11 259
GPS навигатор хороший с катами новител
всегда лучше специально разработаная для определеных целей вещь. у меня есть в телефоне навител, но я им только в лесу пользуюсь что бы не заблудиться. а вмашине есть нормальный навигатор
Все относительно, зависит от модели этих гаджетов, например у меня NOKIA 2710 с-2, пока не жалуюсь, надо будет прикуплю еще смартфон или навигатор...
Если звонить, то телефон конечно лучше.
Texas Texas
Texas Texas
6 534
Самое большое преимущество телефона в том что, если ездить в основном по одним и тем же маршрутам навигатор нах. . не нужен, а в тел. им можно воспользоваться когда это необходимо.
Специально покупал тел. с GPS и с мощной батарейкой ( автомобильная зарядка решает проблему слабой батареи) . Пользовался им в Москве и Хорватии, все дороги знает, всегда под рукой. минусов при эксплуатации не обнаружено ( в машине было еще 2 обычных навигатора, пользовались моим из сотки. )
Про маленький экран отвечу так, я на него практически не смотрел, в основном хватало голосовых подсказок.
Про то что нельзя пользоваться одновременно и навигатором и тел. брехня - смартфоны поддерживают многозадачность.
Элдияр Арыков
Элдияр Арыков
6 113
Если друзьям звонить - однозначно телефон. Отвечаю!
Дамир Турлин
Дамир Турлин
5 212
с другой стороны встроенный в смартфон всегда под ркой. Мало ли что.. И потом GSM сети дают дополитльную поддержку в опредиении координат.. Я разницы не чуствую. Смартфон вполне заменяет.
навигатор будет лучше, если он имеет сим карту.

сам пользуюсь телефоном с нафигатором. недостатков невыявлено
Temur Asadov
Temur Asadov
3 523
Телефон будет дешевле
Дмитрий Мурин
Дмитрий Мурин
1 737
GPS навигатор, однозначно.
Iphone 4 и никаких проблем)) ) и навигатор шустрый и отличный и телефон и музыка. Все можно сворачивать, т. е. проблем с навигацией во время разговора по телефону нет
ЖПС однознано лучше телефона с ним=) Если для машины
Тут что - дети миллионеров? Ни один не назвал цены до 5.000, все оперируют суммами 15.000- 25.000 рублей . А всё стонут :Плохо живём Жрать не на что купитиь ,..
Сусанин
Конечно отдельно лучше
Да тут и думать не стоит по любому навигатор без телефона лучше, у меня на телефоне есть, но толку от него мало, разряжается быстрее, да и вообще не удобно. Купил себе навигатор атлас, вообще красота! Без тормозов все работает намного быстрее чем в телефоне.
Ch Ch
Ch Ch
165
Да в телефоне и экран маловат, уже возьми себе AtlasX7 и экран намного больше чем в телефоне, и четче все видно в нем, и не надо отвлекаться когда едешь смотришь на маршрут, а тут тебе кто то звонит и что останавливаешься и разговариваешь, потому что дороги без навигатора не знаешь, а так прикрепил к торпеде навигатор, настроил маршрут и смело едешь по телефону беседуешь и от дороги не отвлекаешься, потому что все перед глазами и куда поворачивать, а куда не надо.
Конечно отдельно навигатор, вместе не удобно
Edik Shadjul'
Edik Shadjul'
135
GPS навигатор
GPS навигатор
телефон с встроенным навигатором хуже