Прочие авто-темы
GPS навигаторы для авто ? Какой посоветуете ? И надо ли они в общем то ?
Навигатор любой. Цена зависит от бренда и дополнительных "левых" функций. Качество навигации зависит от программного обеспечения и наличия обновлённых навигационных карт. Лучший софт это Navitel и IGO8
я просто поставил гарминовскую программу в Нокию и пользуюсь три года.
Надо однозначно вот тебе характеристики некоторых программ
НАВИТЕЛ - очень сложная и навороченная прога, купиш и сразу без бутылки не разберешся только читая инструкцияю, когда стоит на нормальном приборе типа Штурман Плей 500 то работает очень быстро. По определлению новител это самая подробная карта россии.
БиОнРод - подробная удобная и приятная карта НО обновления карт не выходят уже 5 лет! ! Этим все сказано
Навиком, Ставится традиционно на устройства под названием ГАРМИН - самые лучшие навигаторы. Купил включил на экране 2 кнопки появляются это Поиск и В путь. т. е. купил и сразу начал пользоваться. Устройства Гармин самые надежные и долговечные, карты Навиком уже догоняют НАВИТЕЛ. огромный плюс у навиком БЕСПЛАТНЫЙ сервис пробок! без ГПРС и подключения к телефону.
Ответ следующий если вы путешественник по областям и тмутараканью по всей руси то Навител. только на нормальном приборе, если вы живете по принципу Калашникова проще-лучше и не путешествуете и путешествуете время от времени то однозначно Гармин с Навикомом
Очень даже надо, особенно если любите ездить в поездки, мой папа например ездиит в Германию, и ниграма не жалеет, что купил. У нас Becker Z201 уже второй год, очень надёжный навигатор, до крыльца доведёт (в том гос-ве, в котором ты его купил конечноже он лучше ориентируется) , сейчяс пошли новее модели, они наверное уже поинтереснее, софт в Becker Z201 - iGO8