Прочие авто-темы

Какая должны быть зарплата, что бы купить автомобиль за 800 - 900 тыс. рублей в течении 2-3 лет?

ну давай прикиним, возьмем 3 года, это 36 месяцев - 900 делим на 36 получаем 25. Т. е если ты не будешь жрать, одеваться платить за квартиру и т. д. , то 25 тысяч. НУ короче к 25 штукам плюсуй твои месячные расходы. Ну вообщем тысяч 40-50 зарплата должна быть
Петр Кизявка
Лучший ответ
От 50 тыс и выше
при зрп в 150-250 тыр= месяцев 9-10
100 тыр желательно, но можно и в кредит, хотя эта кабала парит сильно (((((((((((
Вова [Hate]
Ценна авто должна соответствовать уровню годового дохода.
Абай Казиев
Достойная!
Иван Шаталов
я думаю, что покупать авто за такие бабки с рассчетом накопления в течении 2-3-х лет - вообще смысла нет.
авто должно стоить столько, сколько вы зарабатываете в год, тогда и покупка будет не сильно накладной, не обслуживание.. .
ну, а так, не менее 50 тыс. рублей на одного члена семьи!
Если вы не можете сами расчитать уровень вашего дохода и потребления в месяц, то зачем заводить речь об автомобилях за такую стоимость))
Азилхан Раян
тысяч 60-70
Артак Гуликян
судя по калькулятору 25тыщ в месяц надо откладывать чтобы накопить. другого не подскажу
попробуй калькуратором воспользоватся и учитывать все свои расходы на налоги еду и т д
а ты кушать при этом планируешь?
ну если три года то 25 000 в месяц при условии что вы не будете их вообще тратить даже на еду
На 2-3 года расчет не возьмешь. Потому что каждый год цены на машину поднимается, и на остальное тоже. Поэтому рассчитайте на один год.
Денчик ))))