Прочие авто-темы

Если зарплата 10 тысяч руб, штраф 1000 руб, если зарплата 100 тысяч, руб, штраф 1000 руб,

На зарплату 10 тыс, это 10 штрафов ,,А на зарплату 100 тысяч, это 100 штрафов ,,,выходит у кого зарплата 10 тысяч руб накажут в 10 раз больше чем у кого зарплата 100 тысяч , ?Это нормально? Почему при денежном наказании не смотрят на доходы человека ?
1*
12Mkr ****
Не смотрят только в страрах третьего мира (в том числе в России)

В развитых европейских странах, штраф зависит от ежемесячного оклада.
Роман А
Лучший ответ
12Mkr **** Ну я об этом, это же не правильно что штрафы одинаковые или так проще считать? И те кто пишет что типа если маленькая зарплата не нарушай тупые! Так а что богатым тогда можно нарушать ?) Я не говорю что нарушать это хорошо, но !
В цивилизованных странах штрафы рассчитываются от зарплаты.
Прикинь, до чего я сейчас додумался: и с подсолнечным маслом точно такая же ситуация
Ты представляешь и хлеб в магазине всем по одной цене продают... Сталина на них не хватает!!!
Aziy Muratai
закон ОДИН!

нытиков, как ты - мильёны!
Валерий Реут
Не умеешь работать, не нарушай!
Constantin Vdovin
12Mkr **** Причем тут работа и нарушения ?
И чё там ты нарушил на десятку
А если на Бентли ездит безработный?
Предлагаю таким, выдавать пособие.
***asanali*** Kalimov
Тут ровно два варианта ответа:
1) НЕ нарушай.
2) Перемещайся в ту группу, у которых зарплата 100 тыщ.
12Mkr **** Ага а лучше в ту группу у которых зарплата 1 миллион $
Дмитрий Фёдоров золотые слова.
Ага и бензин чтоб стоил в 10 раз больше и хлеб и масло
Тоесть нет смысла богатеть!
А вот когда за год больше 10 штрафов лишали бы на год прав думаю оправданно, но тогда и коррупция поднимется
Павел Муравлев
а как размер з п влияет на размер штрафа... штраф он и в африке один размер..
Аська Аська
12Mkr **** А как в других странах влияет ?))
У продуктов в каком-либо магазине ценник не меняется в зависимости от того, сколько денег в кошельке конкретного покупателя. Покупаешь то, что можешь себе позволить. Если штрафы для вас слишком высоки, соблюдайте правила, вы не можете себе позволить роскошь их нарушать.
Alexandr Kolganov
Потому что такой экономический режим, называемый капиталистический олигархат
Политика уравнения давно доказала свою неэффективность