Прочие авто-темы
Автомобили до 100 тысяч рублей
В Москве и Питере продается очень много авто типа Лансер 8, Каризма, Поло, Опеля итд 1998-2003 годов по ценам от 70 до 100 тысяч рублей. Причем по фото и по описанию они вполне себе живые для своей цены. Так вопрос, они реально ездят каждый день как обычный поджоп типа матиза за 120к, или это просто мертвый хлам, который рассыпается на куски? Для примера, такие автомобили в других странах СНГ стоят как минимум в ДВА раза больше и люди на них ездят. В чем подвох? В том, что с Московскими и питерскими зарплатами людям просто не нужны такие дешёвые и старые автомобили?
Подвох в том, что продают этот хлам обычно перекупы...
Это подвох, ударил по колесу ногой и днище отвалилось...
https://www.youtube.com/watch?v=_P0aVKKvDik
До 100к на ходу можно взять только русскую. Иномарки начинаются минимум от 150. И то, это будет какой-нить Матиз или НиссанСанни. Ну и среди них тоже поискать хорошо надо. Более менее инки от 200 идут.
Евгений Блохин
Или опель тигра
Если вы введете в поиске сайт о продаже авто в европе, то увидете
Например
Ауди а4 500евро
Опель корса 40евро
Вольво с40 50евро
И таких машин "поджопников" до хера
Это просто у нас все дорого
Например
Ауди а4 500евро
Опель корса 40евро
Вольво с40 50евро
И таких машин "поджопников" до хера
Это просто у нас все дорого
Евгений Блохин
А опель тигра?
"или это просто мертвый хлам, который рассыпается на куски?"
Что для тебя мёртвый хлам который рассыпается на куски объясни мне пожалуйста.
Но в принципе логично что какой нить матиз за 120К будет окупаться своей стоимостью максимальной скоростью 100 - 120 км/ч, с такой скоростью до какого нибудь важного отделения до твоего дома на обычной дороге будешь ехать довольно долго. Бензин тратится за час активной езды, а колёса относительно часто лопаются.
А про то, почему люди ездят на таких дешёвых и старых автомобилях.
Во первых, то что они дешёвые.
Во вторых то что я вверху написал, далеко не факт, а возраст показатель того, что машина, видеокарта, строительный материал и даже стекло прошло довольно долгую проверку на надёжность. И это показатель того, что имея с собой lexus lx 570 за 4 миллиона рубличей, никогда не поздно взять какую нибудь ладу для посторонних дел и не надеется на её ненадёжность.
"такие автомобили в других странах СНГ стоят как минимум в ДВА раза больше и люди на них ездят."
Ну так правильно, в разных регионах своя цена.
Во первых, то что они дешёвые.
Adilbek Kanagatov
Привет
За такую цену только Жигули.
Если проще, то чем больше людей в определённых городах, тем больше машин. И спрос у всех разный, ибо машины в пределах 1997-2005 в хорошем состоянии привозят из дальних регионов, чтобы уже тут их продать, ибо спрос больше. А цена низкая из-за того, что данные авто проходят через множество рук, и набирается много косяков за авто, то есть - низкая цена за то, что имеется.