Прочие авто-темы

Вы готовы ежегодно платить налог за каждый свой автомобиль по 35 тыс. рублей?

Директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев предложил увеличить транспортный налог в столице до 35 тысяч рублей и запретить покупку автомобиля людям, у которых нет гаражей. Видимо, Сарычев очень заинтересован в продаже гаражей. Иначе, здравомыслящий человек не смог бы предложить общественности такой бред.
Подробнее: http://www.newsmsk.com/article/13Jan2011/avto_nalog.html
Nurtilek Nugmet
"Мы пскопские - мы прорвемся! " в путь.. . пусть придумывают - мы сноровистее.
Михаил Кириак
Лучший ответ
Нет. Ни морально, ни материально!
Я грузоперевозчик. Так что я на любое повышение отвечу увеличением тарифа на перевозку. Так что за меня платить будут все. Даже те, у кого нет автомобиля. Если это понимают господа из правительства, то они ничего повышать не будут.
Пора его с поста гнать уже давно, а не решения принимать ...
И так увеличивают!!
Дмитрий Фомин
тоже читала эту статью и возмущению моему не было предела. В нашей стране всё привыкли делать за счет обычных людей. Мы - газо и нефтедобывающая страна и у нас такие цены на топливо. Мало того, что бензин постоянно дорожает, так они еще хотят в Московском регионе транспортный налог увеличить. В 2011 году он и так повысится, на сколько я поняла, теперьбудут обкладывать все машины с мощностью до 150 лс, а ведь это большинство легковушек. А ведь многие до этого вообще никакого налога не платили, а теперь тоже попадают под статью обложения. У того же Сарычева всё на халяву - и машина, и налог он не платит, и бензин, и парковка.
Sergey Vostrikov
Олег Редников Кудрявая!
Как это многие не платили?
У моей, 64 лошадки всего. а налог приносят исправно!
Hellcats Hillibilly Не знаю как в Москве,а унас налог до 100 л\с -25 рублей с лошадинной силы ,может в этом году еще больше будет)))
Наталья хорошо сказала)))
не готова... потому что разворуют и эти добафки
Перебор
Дмитрий Когин
к стене его нах
Boboev Rustam
Естественно нет.
35.000??? Готов, так как сейчас плачу 42.900р
Идиотов не сеют, не пашут, сами родятся, вот их жара то летняя долбанула, до сих пор, не оклемаются !
Игорь Богданов
Если с владельца элитной иномарки, стоящей не менее 3-х миллионов рублей будут драть по 35 тыщ в год, я ничего против не имею.
я тоже читала .так и без трусов можно остатся, только как всегда будет страдать бедный народ
ну и что что я ездею на иномарке .никто же незнает что она кредитная
так что прийдется и платить, хотя это пока только Мосвку касается ,
да я его ...л пошел он на ...себе в туалете платный бачек пусть поставит когда смывать будет....
Саня Невский
Мало того, что бензин подорожал, так ещё и налог вье.. т. Кстати, зато проблема с пробками-100% будет решена.
Алексей Исаков
у меня вторая машина стоит то меньше 35,а тут ещё и налог.
Андрей Кушнир
язык без костеи за базар не отвечает
С*
Сергей ********
Это нарушение прав человека.
Elyor Wamurzaev
без коментов - извините кроме мата больше ничего не могу сказать
Кирилл Хромов
Гнать таких руководителей надо и блзко к руководящей работе не подпускать.
Ничего разумного придумать не могут, думают только как бы народ грабить .обидно что по всем вопросам то же самое, хоть дороги, оть жкх, хоть медицина, только как еще народ ограбить придумывают, а как проблему решить так ума не хватает.
,
Игорь Котов
Это бред конечно же.
Нет, не собираюсь и не буду
Орал Баядилов
Пока нет....
Андрей Хахалин
Дибилизм! Как можно запретить человеку приобрести автомобиль.
Алишер Аметов
Ну вот чего только не придумают, чтобы только народ побольше ободрать....
Как мохно так зажраться что не замечать своей тупости сколько же их там таких
Чевой то я сомневаюсь, что наши денежки пойдут по назначению (((((
Нет)))
Bahtiyor Nurmatov
Умный и добрый дедушка... борец бля.. с пробками... Маразм у него старческий прогрессировать начал! Жить осталось пару понедельников, а всё туда же...
Мы же всегда славились дураками и дорогами. Так что все закономерно.
Мераб Ломидзе
у меня машинка столько не стоит)))))
Пересядем все на паровоз!
нет
Артём Серов
А если все захотят и согласятся - где он гаражи строить будет? ))) В центре мест нет, да и на окраинах напряг.
Ванек Качелай Ну почему не хватит.
Они по своим меркам, установят цены эдак лимонв пять за стоянку в народном гараже и все срастется.
платить каждый месяц или в год? надо бастовать ))))
нет
нет конечно
никто не готов, если кто и может купить новенький сильный транспорт, то платить не захочет
Как такая тварь стала директором и почему до сих пор в директорах.
Он наверно в Японии побывал и нахватался там всего этого. . Просто этот гусь попутал уровень жизни...
Des Polyakov
Борьба с собственным народом не к чему хорошему не приведет!
Вова Степанов
В струю Собянину: еще один мечтает освободить Москву от пробок, тока метод не очень. Лучше бы чинуш авто лишил, пусть бы на метрах поездили, улицы бы враз освободились.
Я думаю в Москве готовы платить а вот в Россоши нет это точно мне например 3 месяца работать нужно что бы отдать такие бабки
Gagik Kagramanyan
он совсем идиот???! наверно да такую бредятину сморозить!! петух лысый...
Во придурок (матом хочется) нее, я не готова! Пусть идёт (очень матом хочется) он на х... по своей дорожке
нет
да нет!