Прочие авто-темы

Почему люди пытаются на 50-100 тысяч рублей купить "какой-нибудь" автомобиль? Вот куда бы вы пристроили такую сумму?

Я бы точно автомобиль не стала покупать. я бы лучше на эти деньги ребенку колледж оплатила или купила новый холодильник. Все таки лучше умный ребенок и новый холодильник, который прослужит дольше старой машины))))
Привет. в евро это примерно 2,5 тыс. , за эти заработанные мною деньги я купил свой первый авто, в то время это был достаточно не плохой автомобиль, хлопот не доставлял. сейчас на эту сумму нормального ничего не найти, ценники другие совсем. Сейчас такую сумму я бы потратил на поездку в Россию.
Владимир Дятлов
Лучший ответ
ты бы не стала - значит тебе машина не нужна. И не покупай!

А многим - необходима. Вот у меня приятель купил недавно за 25 тысячс старцую копейку (почти без пробега, у родственника в гараже 30 лет стояла) . Ему на работу без машины добираться - полтора часа, а на машине - 20 минут. А еще есть дача, куда тоже без машины не доеедешь. А зарплата такая, что без дачи не прожить.. .

Другой купил 99-ю у меня за 90 тыс. Ему тоже машина нужна - приходится мотаться и по соседним городам, и как раз ремонт квартиры затеял, и родственники на югах - к ним часто мотается. Без машины - как без рук.

Понты им не нужны. Им ездить нужно. И за 50-100 тысяч машина их вполне устраивает - и бегает, и денег не просит

У меня приятель капремонт сделал на копейке - всего за 6 тысяч рублей. Правда поискал знакомых, и не в областном центре, а в маленьком городе.

У меня масло по грантии поменять стоит дороже...
мне все одно какую, я раз себе 09 86года за 10 дней в состояние полностью исправного автомобиля привел, наспор и продали за 50, а 10 дней назад давали 10)))

я люблю железки, а они любят меня) тока ставить некуда)

стоит у меня одна 05-перевертыш, думаю весной сделать её, дрифтить по даче)))
Тимур Имир
Игорь Павлюченко Ну за полтинник - это врят ли..))
Наташ, у людей ну совершенно нету денег на нормальное авто, а вот порулить хочецца ))) Ну просто до ужаса хочецца )))) Вот и пытаюца хоть как-то воплотить свою мечту в реальность )....Ты бы не стала покупать за такие деньги машину....).. . Я бы тоже не стал....).. . Я за такие деньги авто никогда бы не стал брать - у меня другие приоритеты, как и у тебя )... Для кого-то же цель сесть за руль здесь и сейчас, пусть даже и на корыто - перовоочередна, и люди не хотят копить )....
Нурбол Асанов
Сергей Калинин так даже занимать не хотят. в кредит брать. и не всем машина ну прямо НУЖНА! а значит и специалистов по желекам среди них мало. чтобы держать такую машину в тонусе)))) просто смотришь во двор, где эти "необходимости гниют" и как в мультике думаешь "Эх, лучше бы дядя Федор вместо тебя черепашку взял, в коробочке")))))))))))))))))))))
За стольник, если очень постараться, можно купить живую классику или Волгу, которая при бережном отношении лет 10 отбегает.
Иное дело, что идиоты пытаются купить инку за эти деньги. Вот это забавно смотрится :)
Натусь, Фильки примерно, так и стоят. И я не жалуюсь на свою автошку) Около100 тыщ)
Но я бы поехала к морю или вот в Германию хочу зимой махнуть)
Сергей Калинин я завтра в Сочи улетаю. Надеюсь там поспать дадут)))
На путешествие (желательно, к теплому морю).
холодильник за 100000 - это круто)) ) за 50000 даже можно купить вазовскую классику в нормальном относительно состоянии. до начала 90х годов мы все ездили на таких машинах, в глубинке и сейчас многие ездят на них, и поверьте мне, в глубинке от ваз2106 больше толку, чем от любой иномарки.
Сергей Калинин колледж и холодильник))))) а оплата образования вещь не дешевая
Наверно дураки. Хорошая машина не стоит 100 тыщ....
Umut Gumustas
Дешёвая машина ещё не значит плохая, тот же логан всего то 400 тыщ стоит. А не факт что с ним не будет проблем.
Я, примеру взял бы хонду за 3000 у. е, что соответсвует 100тыщам рублей, чем рено новое.
А вообще мне для ребёнка на игрушки деньги нужны.
Максим Клепче
А наш папа вообще стал как сосед по -коммуналке, копит на новую машину. Даже на плюшки к чаю денег не оставляет. Так-то (((
Это вы зря. В Москве можно девятку или десятку очень приличную купить. А для молодого рукастого парня с перифирии это самое оно. Сразу видно рассуждениям, что вы в Москве или Питере живете.
Сергей Калинин Да, живу в Москве. А родилась и выросла на так называемой "периферии"))))) так что вы москвичам меньше пеняйте))) их там почти нет))))
Нет уж, я лучше куплю машину и буду возить этого самого ребенка в школу, на занятия, на дачу, на озеро и т. д.))))))))))) ) Да и у самой по магазинам быстрее получается)) ) Это смотря кому и зачем нужна машина!!
Cерик Нурхин
Если нужна машина то почему бы и нет, можно купить, и ездить)!
я бы nokia 8800 купил)
Meirzhan.... .....
Ремонт и новый телевизор так как машина уже есть .