или обратиться в полицию?? ?
предупредили чтобы никакой полиции, полиция с утра была только поулыбались, сказали чтобы с машиной попрощались.
Что делать, посоветуйте.
Прочие авто-темы
Ночью угнали авто "Шкода", сейчас позвонили и предложили вернуть за 100 тыс. руб. Что делать, платить или...?
Конечно и срочно в полицию! Вы и машину вернёте и деньги сохраните. Эта методика проста и отработана. Но сли есть подозрение, что в полиции есть стукач из команды похитителей, то сначала обратитесь в службу собственной безопасности полиции и обьясните, почему туда обратились. Местонахождение этой службы узнайте при помощи третьего лица, выступающего от своего имени и как бы по другой проблеме. И не теряйте ни минуты. Время работает ни на вас.
Угони тоже и попроси 100 тыс
если Москва, то мне звякни-разрулим
Ю 3
Питер
пАлицаи могут и не найти! Скорее даже и искать не будут...
пусть сначало машину покажут-а то разводил то полно-а они наверное с ментами заодно!
засаду устроить, капканов наставить, камеры развешать, диктофоны включить, положить маячок в сумку с деньгами, призвать братанов, пообещав заплатить.... вы что - фильмов не смотрели???
нет, при передаче денег переломай ноги
В полицию само собой. Если не дураки - возьмут "на живца" с поличным.
с милицией решай, потому что тебя могут кинуть жестко, что и сотка улетит и машина
наверняка менты в доле. . иначе поймали бы моментом. . когда надо, ловят только в путь...
в сервис была перед угоном?
Ю 3
нет
Напишите заявление в полицию.
обратиться в УБОП
Валить их нужно либо забыть про машину. Какие ещё варианты после полиции. Топор точите))))
Хреновая ситуация. Может ОМОН вызвать.
Однозначно ПОЛИЦИЯ. Поулыбались.. . могут быть на лапе. Трудно будет раскачать.
да
в полицию, афера на лицо
возьми крупных парней встреться с ними поубивай и все