Прочие авто-темы
Как человеку (у которого зарплата составляет скажем 10 тысяч рублей) купить иномарку???
Или вы считаете что все миллионеры? Помоему вопрос психиатра из Иркутска, неадекватен.
передвигаться по средстам)) )
Привет))
Виктор Мурзаев
привет ) где аватарка твоя? )
10, блин. В городе Майкопе (республике Адыгея) многие вообще 6-8 получают.
Виктор Мурзаев
Ха... в Москве мой коллега как-то получил зарплату 5.000 руб. За полный отработанный месяц, когда остальные получили по 12-15 тыс.руб.
Сергей Чурилов
зато в Чечне 30,за что боролись?кровь проливали
Ну, не знаю.. . подрабатывать по ночам в стриптиз барах.)))
Виктор Мурзаев
привет )
Она ему НЕ нужна) Он и так себя ПРЕКРАСНО чувствует))
Виктор Мурзаев
Котофеюшка привет ) Ну как там экзамены?
а зачем в деревне машина? там велосипед, да трактор) эх- на старости куплю себе домик в глухой деревне- и буду внуков в гости ждать)
Виктор Мурзаев
Ситуации разные бывают... к примеру до магазина доехать, который в нескольких километрах находится.
Виктор Мурзаев
Хотя если есть трактор то и машина не нужна )
адекватен! нашим ведрам красная цена 100т. р! если б растаможку не задрали ваз бы уже обанкротился!
Виктор Мурзаев
Вопрос не о цене... он в вопросе написал что ВАЗ стоит 350 тыс.руб. что правда??? Я с нуля жигуль дешевле брал.
зато есть о чем мечтать)))... привет!
Виктор Мурзаев
Считаю что лучше иметь какой-нибудь ваз а не мечтать всю жизнь... привет )
Мало того что вопрос неадекватен.. . он сам не совсем адекватный...
Виктор Мурзаев
почему так думаете?
я вообще не работаю и купил себе форд, старый конечно и не на ходу, но иномарка!) )
никак
Думаю, тот человек не грезит иномаркой, он с пеной у рта отстаивает ТАЗовский пром (авто язык не поворачивается)
Виктор Мурзаев
Что-то невстречал таких...
При такой зарплате можно купить иномарку за 500 тыс. если работать 50 месяцев и пить только воду -)))
ну если не тратить деньги на съём жилья (допустим жить с мамой) , и питаться хлебом солью, то получается:
10000 рублей - (20 рублей за хлеб * 30 дней + 20 рублей соль) = 9380 рублей в месяц откладываем.
допустим покупаем Renault Logan - иномарка.
327000 / 9380 = 34 месяца = 2 года и 10 месяцев.
Виктор Панфилов
А деньги на бензин?
Купить то сможет, какую-нибудь оч бюджетную и сильно б/у. А вот содержать (тем более б/у) это уже другой вопрос!
Кредит 150 р на 5 лет и немец 90 года твой
ответ прост-пойти и купить!
Виктор Мурзаев
На какие ши-ши???
N1Ce ! : D
oyota Corolla Цена: 10 000 р
Год выпуска: 1998
Цена в рублях: 10 000 р.
Пробег: 300 000
Объем двигателя: 1 500 см3
Мощность двигателя: 110 л.с.
Состояние: Среднее
Торг: Уместен
Последнее изменение: 12.12.2011 16:17
Срок публикации, до: 11.01.2012
Цвет: Серый
Тип кузова: Седан
Тип двигателя: Бензин инжектор
Тип топлива: A92
Привод: Передний
КПП: АКПП
Руль: Правый
Таможня: Не нуждается
Город: Березовск
Год выпуска: 1998
Цена в рублях: 10 000 р.
Пробег: 300 000
Объем двигателя: 1 500 см3
Мощность двигателя: 110 л.с.
Состояние: Среднее
Торг: Уместен
Последнее изменение: 12.12.2011 16:17
Срок публикации, до: 11.01.2012
Цвет: Серый
Тип кузова: Седан
Тип двигателя: Бензин инжектор
Тип топлива: A92
Привод: Передний
КПП: АКПП
Руль: Правый
Таможня: Не нуждается
Город: Березовск
только иномарку без дна ...русскую частично без дна...
Знаю лично человека имеет доход меньше 10тыс руб, купил себе Renault 19 Europa за 70 тыс и доволен и всё его устраивает....
Виктор Мурзаев
Ситуации разные бывают...
а зачем ему иномарка?
Виктор Мурзаев
а зачем вам машина? (если она у вас есть)...
10 тысяч? приколист? как на них жить то?
Виктор Мурзаев
Я приколист? Вот люди и выживают с такой зарплатой...
Приезжайте в Калининград можно и поторговаться. Взависимости от модели и года