Прочие авто-темы

Зарплата у человека 120 тысяч рублей в месяц,нафига он новую ладу-калину себе купил???

просто надо куда-то постоянно тратить деньги (ато будут размножаться)
Александр Опрышко
Лучший ответ
Чтото в голове неочень хорошо значит совсем.
Саша Дозоров
Нафига вот ты чужие деньги считаешь?))
Григорий Дудко
не мешай ему поддерживать российского производителя!
жена разрешила

без шуток : со мной работает ,,НЕ БЕДНЫЙ, , человет, ЕЗДИТ НА КАРБЮРАТОРНОЙ 7-РКЕ
у меня например зарплата чуть побольше но тоже калину куплю
Пребедняетсо.... Зачем майор ГИБДД на службу в такси ездит, когда в гараже гранд чероке с рестайлинга стоит?
олень!
чтобы навоз возить
Виталий Кац
Может, ему сиренево на чем ездить. Скажем, большую часть времени возят на служебке, а личная машина нужна для редких выездов, скажем, за покупками.
Андрей Б
Это консперация) ) Чтоб никто не догадался что он 120 кусков зарабатывает
работать
Vova Cherepanov
может она ему нужна для работы а может для того что бы езъдить научится ведь только после нашего авто купив иномарку можно чувствовать себя королем
Пётр Абгарян
У богатых свои... причуды)))
Игорь Лютов
привожу пример иномарка новая это обслуживание ТО там всякие гемор постоянный боишься чтобы никто не поцарапал не вьехал и не угнал, а тут год два она проходит без проблем, можно легко скинуть добавить немного и опять ездить на новой хоть и не очень хорошего качества машине
Valentin Chikhradze
машина средство передвиженя для него! ничего больше!
Денис Валов
Вариантов немного либо дурак-либо патриот))
он хочел что то серьезное взять. но денег не хватило. думает возьмукалину. потаксую и как раз хватит на бентли. ребят о вкусах не спорят. мож нравица=))
Попробуй сам зарабатывать 120 тыс, или больше, сразу же поймешь
Для отвода глаз! )
нравится, что поделаешь.. .

а откуда про его з/п знаешь?
Павел Коваленков расчетку видел,
Это денежки не Ваши. А так в этом ценовом диапазоне нет нормальных собранных в России или Украине, не важно, иномарок.
патриот типо таво
Не машина а яйцо!.
потому что ему надоели иномарки ну тоесть нормальные машины ион решил поездить на детском конструкторе и решил испытать работу когда проезжаеш метр на ладе то что нибудь отваливается
Павел Коваленков он уже непервый раз пешком домой с работы уходит,а калина глохнет