Прочие авто-темы
А что правда что старая иномарка лучше новой лады калины?
новая лучше и дешевле обходиться! Калина новая будет лучше на много чем старая иномарка которой на ремонт надо будет вложить пол её стоимости (хоть чтобы вы тут не рассказывали! ) покупая иномарку в кармане еще должно быть тыщь 200
Виктор Косяков
Золотые слова!
не знаю про все, но моя 13 -летняя Шкода точно лучше и дешевле в обслуживании
Многие так считают, но по мне новый автомобиль всегда лучше. К тому же иномарки с 2000 годов выпуска очень отличаются по живучести от тех, что выпускались до середины 90-х. На тех можно было 15 лет ездить, а от современных максимум через 5 лет избавляться надо, а ещё лучше через 3. Калине стоит предпочесть Самару - экономичнее, просторнее и предсказуемее, да и в управляемости Самара намного лучше.
Виктор Косяков
Насчёт ино с вами согласен а насчёт самары нет!у меня все жигули были кроме приоры!КАЛИНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Старая иномарка лучше любой лады!!
Задай этот-же вопрос, когда твоя "Калина" начнёт разваливаться. Тогда и обсудем.
Виктор Косяков
Что то с 2006 года никак не развалиться!
иномарки тоже разные бывают
истинная
Неправда. Не всякая старая иномарка лучше "Калины". И иномарки в отстойный металлолом превращаются и убиваются, да и не всякая удобнее и инжектористее Калины.
Виктор Косяков
Согласен на все 100
Смотря насколько старая и где она постарела.
Они тоже разные бывают, есть одноразовые пластиковые дешевки, то лучше уж нашу взять, а если настоящая иномарка то она несомненно лучше любой нашей.
Виктор Косяков
И стоить тоже лучше нашей будет?
даже больше скажу, любой немец конца 80х-90х. лада калина с ними рядом не стоит
Форд в свое время сказал такие слова: - Самая хорошая машина, - это новая.. . Конечно страя иномаркуа то же не плохая, если в нее вложить сразу после покупки на ремонт 100 000 руб. И катайся на здоровье.
Андрей Мартюшов
Так это он сказал,заметь,про МАШИНУ,каковой "Фекалина" по определению называться не имеет права)))
Виктор Косяков
Красиво!согласен!
У любои машины есть свои минусы
я свой семилетний рено симбол на новую калину не поменяю
Похожие вопросы
- Как вам новая лада калина ?
- Хотел купить жене новую Ладу -КАЛИНУ. НО! У неё в этом месяце 4 аварии. Она совершенно не умеет ездить!
- У девушки новая лада калина. Сказали, пока обкатка, нельзя чтоб движок нагревался более 95 градусов. Так ли это?
- Зарплата у человека 120 тысяч рублей в месяц,нафига он новую ладу-калину себе купил???
- Выбор бу Мазда 3, Ф Фокус 3 или новая лада калина? и Почему обоснуйте
- А вы думали о том что можете продать свою иномарку, купить новую Ладу Гранту, которая не хуже и у вас еще останется?
- Что лучше покупать - старую иномарку или новую русскую машину?
- Старая япошка или новая лада?
- Что скажете про Ладу-Калину, мнение внизу!
- Расскажите о плюсах старой иномарки, в отличии от новой лады